Есть такой индикатор???

 
Есть ли стрелочный индикатор который основан на уровнях поддержки и сопротивления? Подскажите может кто знает такие индикаторы?
 
Как на счёт индикатора фракталов? Что думаете?
 
Germanbedikin:
Есть ли стрелочный индикатор который основан на уровнях поддержки и сопротивления? Подскажите может кто знает такие индикаторы?

Почему именно стрелочный? Наверно есть, тут уже есть много чего)

 
Pavel Verveyko #:

Почему именно стрелочный? Наверно есть, тут уже есть много чего)Я

Я надеюсь что есть но я уже очень долго ищу и никак не могу найти, стрелочный индикатор мне нужен для того чтобы его полуавтоматизировать и не сидеть перед экраном 12 часов в день ну или не вслушиваться в звук алерта ведь всё равно в любой момент ты можешь отвлечься на поход в тот-же магазин и пропустить хорошую точку входа. 

 
Дык а в чём проблема? Поставили руками на график горизонтальные линии, дал им соответствующие советнику имена. Как только очередная линия пробита, советник открывает/закрывает/переворачивает позу сам. Делов-то.... Если понимаешь, где он тот самый заветный уровень, то всё остальное легко как 2 пальца намочить. Тут даже линии с их именами можно скриптом ставить. Причём разные и разных цветов. Останется только подправить местоположение и удалить/убрать подальше от цены лишние.
 
Vitaly Murlenko #:
Дык а в чём проблема? Поставили руками на график горизонтальные линии, дал им соответствующие советнику имена. Как только очередная линия пробита, советник открывает/закрывает/переворачивает позу сам. Делов-то.... Если понимаешь, где он тот самый заветный уровень, то всё остальное легко как 2 пальца намочить. Тут даже линии с их именами можно скриптом ставить. Причём разные и разных цветов. Останется только подправить местоположение и удалить/убрать подальше от цены лишние.

Не всё так просто я работаю не в терминале а на бинарке и терминал для меня это некий инструмент с которого сигналы будут переходить на некое подобие кликера а с кликера на брокера, и чтобы кликер видел сигналы мне нужен стрелочный индикатор

Причина обращения: