Ушел в минус при оптимизации в MQL5 Cloud - страница 4

 
Mikhail Tolstov #:

Ну, я же объяснил ситуацию, что для этого надо сделать около 10 прогонов примерно, чтобы понимать стоимость, ну и тут же момент, что об этом надо догадаться, тогда, когда я запускал у меня это был первый опыт и как результат минус.

ну вот в этом и всё дело, Вы не до конца разобрались как это работает и поспешили воспользоваться платным сервисом, в итоге минус на балансе

 
Oleksandr Volotko #:

ну вот в этом и всё дело, Вы не до конца разобрались как это работает и поспешили воспользоваться платным сервисом, в итоге минус на балансе

Ну ведь логично, что я воспользовался платным сервисом с расчетом того, что он не утащит меня в минус, что крайне логично для меня.

Этим грешат ремонтные сервисы, когда без согласования делают ремонт техники, предварительно берется сумма за диагностику которая идет в стоимость ремонта, потом говорят с вас столько-то. Таких аналогий можно привести очень много.

 
Mikhail Tolstov #:

Ну ведь логично, что я воспользовался платным сервисом с расчетом того, что он не утащит меня в минус, что крайне логично для меня.

Вот с этим я соглашусь, сервис должен сам для себя (не для пользователя) как-то понимать соответствуют ли хотелки пользователя сумме денег на его счёте.

Как это делать пусть думают сами, но тащить пользователя в минуса это не дело тоже, вот совсем.

Но возможно это уже прописано в оферте публичной, надо читать кто в таком случае несёт ответственность.

 
Oleksandr Volotko #:

Вот с этим я соглашусь, сервис должен сам для себя (не для пользователя) как-то понимать соответствуют ли хотелки пользователя сумме денег на его счёте.

Как это делать пусть думают сами, но тащить пользователя в минуса это не дело тоже, вот совсем.

Но возможно это уже прописано в оферте публичной, надо читать кто в таком случае несёт ответственность.

Ну даже если это прописано в оферте, которая может обновляться в одностороннем порядке, должно быть предупреждение, что процесс остановить будет нельзя, деньги будут списаны и могут привести к задолженность.

Причина обращения: