Элитные показатели :) - страница 905

 

Можете ли вы исправить этот индикатор, я заметил, что все стрелки, сделанные индикатором, появляются в списке объектов на графике, надеюсь, он так называется (у меня шведский язык), так что вы можете менять стрелки местами и все такое. + я думаю, что это замедлит работу компьютера.

Надеюсь, вы понимаете, что я пытаюсь вам сказать.

Во-вторых, я заметил, что я не получаю алерты на каждую стрелку, которая появляется на графике.

Спасибо за помощь!

nlma_mp_v7.1.mq4

Файлы:
 
timmyhanke:
Можете ли вы исправить этот индикатор, я заметил, что все стрелки, сделанные индикатором, появляются в списке объектов на графике, надеюсь, он так называется (у меня шведский язык), так что вы можете менять стрелки вокруг и все такое. + я думаю, что это замедлит работу компьютера.

надеюсь, вы понимаете, что я пытаюсь вам сказать.

Во-вторых, я заметил, что я не получаю алерты на каждую стрелку, которая появляется на графике.

Спасибо за помощь!

nlma_mp_v7.1.mq4

timmyhanke

В случае, когда индикатор находится в отдельном окне, единственный способ, которым он может рисовать стрелки в главном (или любом другом) окне, это создать объект. Это не может быть изменено (ни в mt4, ни в mt5).

 

Привет, Младен,

Есть ли у вас тестовая версия для меня? (По RSi-EMA фильтру Stoch).

Спасибо за ваш ответ.

 

Адаптивный стохастик

Адаптивный стохастик (еще один индикатор в новой серии адаптивных индикаторов) : adaptive_stochastic.ex4

____________________

Похоже, что он полезен, но, вероятно, для достижения оптимальных результатов следует поиграть с некоторыми параметрами (в зависимости от стиля торговли, конечно)

 
mladen:
Адаптивный стохастик (еще один индикатор в новой серии адаптивных индикаторов) : adaptive_stochastic.ex4

____________________

Похоже, что он полезен, но, возможно, для достижения оптимальных результатов следует изменить некоторые параметры (в зависимости от стиля торговли, конечно)

Младен

Это потрясающий индикатор, могу ли я сделать акцент на вашем замечании "...но, вероятно, некоторые параметры должны быть сыграны для оптимальных результатов...": да, действительно, для всех индикаторов стохастической теоремы параметры очень важны в зависимости от таймфрейма и торговых символов (валютная пара, металлы, индексы и так далее).

Однако, не могли бы вы добавить MTF, алерты и стрелки с опцией arrowonfirstbar=tru/false.

Спасибо

 
mladen:
timmyhanke В случае, когда индикатор находится в отдельном окне, единственный способ, которым он может рисовать стрелки в главном (или любом другом) окне, это создать объект. Это не может быть изменено (ни в mt4, ни в mt5).

Понятно.

Но я не получаю оповещения о каждой стрелке, появляющейся на графике. Вы можете это исправить?

 

Младен...

Они забыли меня?

 
TraderRob28:
Младен... они забыли меня?

Нет, я не делал.

Он будет опубликован, как только будет закончен.

 
timmyhanke:
Понятно, но я не получаю оповещения о каждой стрелке, которая появляется на графике. не могли бы вы это исправить?

Понятно.

Но я не получаю оповещения о каждой стрелке, которая появляется на графике. не могли бы вы это исправить?nlma_mp_v7.1.mq4

Файлы:
 
timmyhanke:
Понятно.Но я не получаю оповещения о каждой стрелке, которая появляется на графике. Можете это исправить?nlma_mp_v7.1.mq4

timmyhanke

Его нужно переписать

Причина обращения: