Элитные показатели :) - страница 689

 
mladen:
Оказалось, что мультипроходные средние тоже нуждаются в обновлении. Вот недатированная версия и сразу версия с гистограммой (пока без линий) - выкладываю, чтобы сделать возможным использование обычного multi pass averages : multi_pass_averages.mq4 и multi_pass_averages_histo.mq4

Младен, когда я скомпилировал эти две программы, я получил 3 ОШИБКИ, и это показывает, что ошибка находится в скобках (int), как показано на скриншоте. Будьте добры, посмотрите для меня, plse? Я люблю этот индикатор до боли в сердце.

 
ValeoFX:
Младен, когда я скомпилировал эти два, я получил 3 ОШИБКИ, и это показывает, что ошибка находится в скобках (int), как показано на скриншоте. Будьте добры, посмотрите на это для меня, plse? Я люблю этот индикатор до боли в сердце.

ValeoFX

Это не может быть скомпилировано со старой сборкой metatrader. Пожалуйста, не пытайтесь скомпилировать его с билдом 509, так как в этом случае вы получите ошибки компилятора.

 

Это полностью моя вина, Младен. Я прочитал предложение .................."разместив его, чтобы сделать возможным использование обычного многопроходного усреднителя" ........... как означающее, что он может быть использован на обоих.

Мои искренние извинения.

 
ValeoFX:
Это полностью моя вина, Младен. Я прочитал предложение .................."размещаю его, чтобы сделать возможным использование обычных многопроходных средних" ........... как означающее, что он может быть использован на обоих. Мои искренние извинения.

Для старой сборки (сборка 509) используйте этот multi_pass_averages_histo_old_format.mq4 и этот multi_pass_averages_old_format.mq4.

Если вы скомпилируете их с новым metatrader 4, вы получите предупреждения. Просто невозможно сделать весь код на 100% совместимым со всеми сборками.

 
ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Огромное спасибо - просто в восторге!

Дальнейших успехов вам.

Спасибо Valeo и Mladen - я согласен, просто волшебство, особенно в сочетании с исследованием CCI и Insync Index. Это очень похоже на хрустальный шар!!!

Спасибо и пожелания

Сильвестр

 
mladen:
Для старого билда (билд 509) используйте этот multi_pass_averages_histo_old_format.mq4 и этот multi_pass_averages_old_format.mq4 Если вы скомпилируете их с новым metatrader 4, вы получите предупреждения. Просто невозможно сделать весь код на 100% совместимым со всеми сборками.

Огромное спасибо, Младен. Вы снова сделали все возможное. Очень признателен вам.

Искренне,

 
SAugustine:
Спасибо Valeo и Mladen - согласен, просто волшебство, особенно в сочетании с изучением CCI и Insync Index. Это очень похоже на хрустальный шар!!!

Спасибо и пожелания

Сильвестр

Здравствуйте, Сильвестр,

Вы дома и торгуете, как я?

Если у вас есть время сегодня, пожалуйста, пришлите мне скрин-печать вашего сетапа, как описано здесь, пожалуйста.

Заранее спасибо и приятных выходных.

 

Элитные индикаторы Настройка "Святой Августин"

ValeoFX:
Здравствуйте, Сильвестр,

Вы находитесь дома и торгуете, как я?

Если у вас есть время сегодня, пожалуйста, пришлите мне скрин-печать вашего сетапа, как описано здесь, plse.

Заранее спасибо и приятных выходных.

Здравствуйте Валео

Пожалуйста, найдите прикрепленный скриншот, как просили. Важно отметить, что я торгую строго на D1, а входы делаю в основном на H1 (иногда и на H4). Пожалуйста, свяжитесь со мной по sylvester.augustine@gmail.com или sylvester.augustine@loreal.com, если вам нужна дополнительная информация.

С наилучшими пожеланиями

Сильвестр

 
SAugustine:
Привет Валео

Пожалуйста, приложите скриншот, как просили. Важно отметить, что я торгую строго на D1, а мои входы осуществляются в основном на H1 (иногда и на H4). Пожалуйста, свяжитесь со мной по sylvester.augustine@gmail.com или sylvester.augustine@loreal.com, если вам нужна дополнительная информация.

С наилучшими пожеланиями

Сильвестр

Спасибо, Сильвестр, мы с вами свяжемся.

 

Младен,

сейчас, когда новые сборки МТ4 не позволяют декомпилировать файлы ex4,

не могли бы вы сделать доступным для MT4 ваш замечательный индикатор Stochastic trend:

Стохастический тренд - Индикаторы - КУПИТЬ APPS?

Причина обращения: