Индекс качества волатильности - страница 22

 

У меня были следующие настройки для VQ:

3,3,1,3

5,3,1,3

Советник mWay посылает оповещения каждые несколько секунд для VQ Sell для GPBUSD. Даже когда я говорю отключить оповещения, он продолжает отправлять их.

 
et_phonehome_2:
У меня были следующие настройки для VQ:

3,3,1,3

5,3,1,3

Советник mWay посылает оповещения каждые несколько секунд для VQ Sell для GPBUSD. Даже когда я говорю отключить оповещения, он продолжает посылать их.

Вам нужно установить "Real Time" в индикаторе VQ на "False", чтобы он не посылал сигнал до закрытия свечи, и таким образом он будет посылать только один сигнал.

 
mmccormac:
Вам нужно установить "Real Time" в индикаторе VQ на "False", чтобы он не посылал сигнал до закрытия свечи, и тогда он будет посылать только один сигнал.

Спасибо.... Я заметил одну вещь: когда я смотрю на текущую часовую свечу, предыдущие две или около того свечи меняют цвет на цвет текущего бара свечи [линия в индикаторе VQ], то есть либо полностью красный, либо зеленый, как он меняется. Так ли это, как должно работать?

 

vq

привет

я использую этот индикатор, но не могу добиться того, чтобы ценовые поля показывали цену, когда появилась стрелка. я установил цену сигнала в true, но он все равно не работает!

Также я пробовал его на sbfx и alpari mt4.

он никогда не показывал ценовые поля.

пожалуйста, не могли бы вы помочь!

 
oneprint:
привет

я использовал этот индикатор, но никак не могу добиться того, чтобы в окошках цены отображалась цена, когда появилась стрелка. я установил значение signal price в true, но он все равно не работает!

Также я пробовал его на sbfx и alpari mt4.

он никогда не показывал поля с ценой

пожалуйста, не могли бы вы помочь!!!

Alerts=true

SignalPrice=true

???

Raff

 
mmccormac:
Вам нужно установить "Real Time" в индикаторе VQ на "False", чтобы он не посылал сигнал до закрытия свечи, и таким образом он будет посылать только один сигнал.

Он по-прежнему отправляет предупреждения каждые несколько секунд. Я заметил, что если я установлю ALERTS FALSE, стрелки исчезнут, но также исчезнут и раздражающие предупреждения каждые несколько секунд. Я хочу сохранить стрелки в окне VQ, есть другие идеи или кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

 

Установите реальное время на "ложное

et_phonehome_2:
Он все равно будет посылать сигналы каждые несколько секунд. Я заметил, что если установить ALERTS FALSE, стрелки исчезнут, но также исчезнут и раздражающие сигналы каждые несколько секунд. Я хочу сохранить стрелки в окне VQ, есть другие идеи или кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Если вы используете оповещения по электронной почте или что-то подобное, просто установите реальное время на "false"... когда цена прыгает вокруг поворотной точки, она будет оповещать каждый раз, когда пересекает ее туда и обратно, если вы не установите реальное время на "false"... Если вы это сделаете, вы получите только один сигнал, и это произойдет в момент закрытия свечи.

 

Какова последняя версия этого индикатора, кажется, их много в разных темах?

 

См. пост #1

increase:
Какова последняя версия этого индикатора, кажется, их много в разных темах?

Raff обновляет индикатор в посте #1. Перейдите туда и вы найдете самый актуальный файл. Удачи.

 
Quantem:
Привет,

Мой индикатор VQ внезапно перестал работать, что заставило меня загрузить последнюю версию отсюда. Проблема в том, что в новой версии теперь есть различия, которые изменяют результаты моего бэктеста и, следовательно, повлияют на мои результаты форварда. Могу ли я, пожалуйста, получить рабочую версию последней версии, которая не заставляет меня скачивать вашу последнюю версию. Исходный код также был бы замечательным, но, возможно, вы просите слишком многого.

Пожалуйста, пришлите как можно скорее, так как я торгую со старой версией и хотел бы продолжить. Спасибо.

Пожалуйста, пришлите мне письмо с VQ.ex4

just_raff1410@yahoo[dot]com

Рафф

Причина обращения: