Уровневая торговля - страница 5

 
banzai:
Эти зиг-заги всегда перекрашиваются.

Спасибо за вашу информацию, очень ценную, не могли бы вы рассказать мне, пожалуйста, что-нибудь о различных линиях, почему некоторые из них толще, чем другие? Или я должен следовать только правилам, которые вы написали?

С наилучшими пожеланиями

 
maxtrader:
Спасибо за информацию, очень ценно, не могли бы вы рассказать мне, пожалуйста, что-нибудь о различных линиях, почему некоторые из них толще, чем другие? Или я должен следовать только правилам, которые вы опубликовали?

Чем больше толщина, тем более устойчив уровень... Я добавил этот индикатор давно... пока учился... так что не вкладывайте все свои деньги, торгуя с ним... лучше понять паттерны графика... они самые лучшие... Удачи!

 
toddanderson:
Кто-нибудь торгует по этой системе? Может ли кто-нибудь, кто знает русский язык, выложить наиболее актуальный индикатор, документы?

Я использую этот индикатор как дополнение к моей торговле циклами и PA...он работает очень хорошо, ИМХО вы не можете торговать как самостоятельная система, но вы можете использовать его как дополнение к любой хорошей системе и Levels улучшит ее...Я использую старый индикатор, размещенный некоторое время назад, и он работает довольно хорошо со стандартными настройками.

 

какой еще индикатор вы используете?

 
MoreYummy:
какой другой индикатор вы используете?

Мой мозг.

С уважением

Симба

 
SIMBA:
Мой мозг.

С уважением,

Simba

Вы можете опубликовать этот индикатор здесь?

с уважением,

Cipyu

 

Мозг

cipyu:
Вы можете опубликовать этот индикатор здесь?

замечания,

Cipyu

Нет... Он защищен авторским правом

 
 

торговля на уровне

Привет всем...

Мне нравится этот метод... действительно. Но мы должны дисциплинированно обновлять... . Часть работы, не так ли????

 

Я понял так, что нам нужно ждать очень долго, прежде чем войти в сделку, и нужны большие деньги, чтобы следовать за ценой для успешной работы, верно?

Причина обращения: