Помощь в кодировании - страница 624

 
stas0202:
Здравствуйте, Младен, возможно ли прикрепить алерт к данному индикатору. Условия следующие:

- От зеленого к красному - понижение тревоги;

- От красного к зеленому - тревога вверх;

- От зеленого к серому - тревога вниз;

- От красного к серому - тревога вверх;

- От серого к зеленому - тревога вверх;

- От серого к красному - алерт вниз.

Алерт на закрытии свечи, соответственно, на открытии следующей свечи. Таким образом, сигнал находится на каждой свече. А чтобы поставить выбор отражалась история баров.

Буду очень признателен)

stas0202

Насколько я понимаю, серый цвет является нейтральным для этого индикатора и не должен рассматриваться как сигнал

 
mladen:

stas0202

Из того, что я вижу, серый цвет является нейтральным для этого индикатора и не должен рассматриваться как сигнал

Mladen, я понимаю, что нейтральный серый. и хочу использовать его как сигнал. Если посмотреть на историю, то после трендового движения цветных баров, идет коррекция. Эти разработки мне нужны стратегия бинарных опционов)

 
stas0202:
Младен, я понимаю, что нейтральный серый. и хочу использовать его как сигнал. Если посмотреть на историю, то после трендового движения цветных баров, идет коррекция. Эти движения мне нужны для стратегии бинарных опционов)

stas0202

в каком направлении вы будете использовать серые цвета, мне кажется, что в направлении, противоположном предыдущему.

Файлы:
eurusdm1_6.png  41 kb
 
mntiwana:

stas0202

в каком направлении вы будете использовать серые цвета, мне кажется это направление противоположно предыдущему.

точно ))))

 
mntiwana:

stas0202

в каком направлении вы будете использовать серые цвета, мне кажется, что в направлении, противоположном предыдущему.

mntiwana

а что вы подали на индикатор чуть выше? он не перекрашивался?

 
stas0202:

mntiwana

а то, что вы подали на индикатор чуть выше? Он не был перерисован?

stas0202

Когда вы проведете еще некоторое время здесь в tsd, ища и экспериментируя с инструментами, появившимися в tsd, вы найдете и будете иметь много лучшего, чем это, даже ..........., но модераторы могут лучше объяснить вам об IFT.

 
mntiwana:

stas0202

когда вы будете служить еще некоторое время здесь в tsd путем поиска и экспериментирования инструменты возникли tsd, вы будете найти и иметь много лучше, чем это даже ........... но модераторы могут лучше объяснить вам о IFT.

mntivana спасибо за совет, уже перебрал кучу индикаторов по поводу моей просьбы про индикатор МАСО буду очень благодарен если кто то выполнит мою просьбу. В связке с другими индикаторами смотрится очень хорошо)

 
stas0202:
mntivana спасибо за совет, уже перебрал кучу индикаторов по поводу моей просьбы об индикаторе МАСО буду очень благодарен если кто-то выполнит мою просьбу. В сочетании с другими индикаторами смотрится очень хорошо)

что касается моих скудных знаний и небольшого опыта, я всегда люблю и предпочитаю линейный индикатор по сравнению с histo......histo внезапно говорит вам, что тренд изменился (по изменению цвета), когда линии постепенно информируют вас, тренд становится слабым.Я говорю об осцилляторах и всех других индикаторах, которые используют под-окно с пересечением нуля или уровня....but человек человеку рознь и каждый человек имеет свой собственный выбор.

 
 
mntiwana:

stas0202

В каком направлении вы будете использовать серые цвета, мне кажется, что в направлении, противоположном предыдущему.

Это не значит, что тренд будет идти в противоположном направлении.

Серый цвет является нейтральным - смотрите примеры на этой картинке, которые закончились возвращением к первоначальному тренду, предшествующему серому цвету.

Причина обращения: