Помощь в кодировании - страница 377

 
popej30:
... test test test ...

:):)

Если вы проверяли, не забанили ли вас, то нет, не забанили.

Не волнуйтесь, никто не был забанен за переименование моего кода (в конце концов, что бы тогда mq продавал на своем рынке)

 

Мой друг Младен,

Не могли бы вы направить меня на ссылку о том, что не следует использовать полосы с центром TriangularMA для сигналов входа.

Спасибо.

 
El_Nur:
Мой человек Младен,

Не могли бы вы направить меня на ссылку о том, что не следует использовать центрированные полосы TriangularMA для сигналов входа.

Спасибо.

Пожалуйста, прочитайте, что написано в этом сообщении (3-е сообщение темы, посвященной треугольным скользящим средним - включая центрированную TMA): https: //www.mql5.com/en/forum/181241 Я полагаю, что уже дал вам ссылку на эту тему, чтобы прояснить, как следует или не следует использовать центрированную TMA. Я не тот, кто создал "систему", использующую индикатор полос TMA и говорящую людям, что его следует использовать для сигналов (возможно, вы спутали меня с некоторыми ребятами из FF).

И я считаю, что я уже не раз говорил в теме про индикаторы с алертами, да и во всех других, что пересчитывающие индикаторы не должны использоваться в сигнальном режиме (если мне придется постоянно говорить во всех сообщениях "не используйте центрированные TMA, SSA ... с алертами", то это будет смешно).

всего наилучшего

 

Спасибо Младен за вашу помощь и время!

 

Здравствуйте,

Я хочу торговать и тестировать стратегию, которая работает только в определенное немецкое время на немецком фондовом индексе, а также есть время в течение дня, которое я хочу исключить, например, 14:30.

Немецкий dax работает в моем метатрейдере (Brokertime)

-в летнее время с 6 до 20 часов >> немецкое время = UTC + 2

-в зимнее время: 7...19 часов >> немецкое время = UTC + 1

Поэтому у меня возникли следующие вопросы:

1)Как я могу изменить мой график, чтобы я мог видеть фактическое немецкое время на временной шкале?

2)Как я могу изменить мой советник, чтобы он автоматически торговал по реальному времени?

...должен ли я интегрировать в мой советник функцию, которая вычисляет правильное немецкое время для торговли?

3)Как я могу провести бэктест моего советника?

...нужно ли мне изменить файлы hst-данных и проводить бэктест с автономными графиками?

Как лучше всего решить эту проблему?

 
sunshineh:
Привет,

Я хочу торговать и тестировать стратегию, которая работает только в определенное немецкое время на немецком фондовом индексе, а также есть время в течение дня, которое я хочу исключить, например, 14:30.

Немецкий dax работает в моем метатрейдере (Brokertime)

-в летнее время с 6 до 20 часов >> немецкое время = UTC + 2

-в зимнее время: 7...19 часов >> немецкое время = UTC + 1

Поэтому у меня возникли следующие вопросы:

1)Как я могу изменить мой график, чтобы я мог видеть фактическое немецкое время на временной шкале?

2)Как я могу изменить мой советник, чтобы он автоматически торговал по реальному времени?

...должен ли я интегрировать в свой советник функцию, которая вычисляет правильное немецкое время для торговли?

3)Как я могу протестировать свой советник?

...нужно ли мне менять файлы hst-данных и проводить бэктест на автономных графиках?

Как лучше всего справиться с этой проблемой?

1. Вы можете сделать это, только если данные преобразованы в автономные данные и время изменено соответствующим образом.

2. Если все сделано так, как описано в пункте 1, то никаких изменений в советнике не требуется

3. Поскольку данные становятся автономными, они должны быть протестированы соответствующим образом (как бэктест на автономных данных). Посмотрите эту тему для примера: https: //www.mql5.com/en/forum/174385/page252

 
shtopr:
Всем доброго дня.

Пожалуйста, сделайте зеркало.

Спасибо.

hola como lo has hecho gracias

привет, как вы сделали это благодаря

Здравствуйте, как вы это сделали, спасибо

 
blade2626:
hola como lo has hecho gracias

привет, как вы сделали это благодаря

здравствуйте, как вы это сделали, спасибо

Он не сделал. Я сделал, в продвинутом разделе Это показатель, который был сделан на этом разделе (все его варианты - от первой строки до последней)

 

Всем доброго дня.

Пожалуйста, сделайте зеркало.

Спасибо.

Файлы:
1_3.jpg  109 kb
 
mladen:
Не нашел. Нашел, в разделе advanced Это индикатор, который был сделан в том разделе (все его версии - от первой строки до последней).

Я не нашел его, не могли бы вы дать мне ссылку?

Спасибо

Причина обращения: