Бэктестинг/оптимизация - страница 94

 
razo:
Zdravo Mladen, не будете ли вы так любезны добавить к нему оповещение? Звук + PopUp, указывающий на то, какая пара не работает? Если Вы можете сделать так, чтобы он срабатывал только при появлении первой точки противоположного цвета (когда формируется новая нога), было бы идеально! Большое спасибо!

Вот версия с добавленным предупреждением: dt_zz_supres_fast_amp_alerts.mq4

 
mladen:
Вот версия с добавленными оповещениями : dt_zz_supres_fast_amp_alerts.mq4

Прекрасно! Спасибо большое! Продолжайте в том же духе!

 

Привет, Младен,

Если не затруднит, не могли бы Вы помочь доработать эту вариацию Parabolic SAR (Low channel)?

Возможно ли добавить 2 цвета для каждого ряда SAR, всплывающий алерт + звук (на первой точке противоположного ряда Sar) + название пары?

Спасибо!

 
razo:
Привет Младен,

Если не затруднит, не могли бы вы помочь доработать эту вариацию Parabolic SAR (Low channel)?

Возможно ли добавить 2 цвета для каждого ряда SAR, всплывающее оповещение + звук (на первой точке противоположного ряда Sar) + название пары?

Спасибо!

Не обращайте внимания на Младена, я нашел версию, которая делает эту работу.

Спасибо!

 

Mladen есть ли способ протестировать индикаторы mtf в симуляторах ...

 
Rocktheedge:
Младен, есть ли способ протестировать mtf индикаторы в симуляторах ...

До тех пор, пока metatrader не исправит ошибки, из-за которых многотаймфреймовые индикаторы не работают в бэктесте - нет. Они уже были в такой ситуации: mtfs перестали работать, потом исправили, потом не исправили... возможно, в билде 999.

 

Здравствуйте, Младен!

Извините за повторное беспокойство, не могли бы Вы добавить всплывающее оповещение (с указанием валютной пары ) + звуковой сигнал для этого индикатора?

Спасибо и счастливого Рождества!

Файлы:
 
razo:
Привет, Младен!

Извините за повторное беспокойство, не могли бы вы добавить всплывающее оповещение (с указанием валютной пары) + звуковой сигнал для этого индикатора?

Спасибо и счастливого Рождества!

Привет Младен,

Это моя неудачная попытка добавить алерты к индикатору... lol...

На самом деле я использовал ваш код для алертов, надеюсь, вы не против...

Он компилируется без ошибок... но нет ни Pup-up, ни sound.....

Что я делаю не так?

Это вот эта часть?

if (high == 1) doAlert(0, "up");

if (low == -1) doAlert(0, "down");

Заранее спасибо!

Файлы:
 
razo:
Привет, Младен,

Это моя неудачная попытка добавить алерты в индикатор... lol...

На самом деле я использовал ваш код для алертов, надеюсь, вы не против...

Он компилируется без ошибок... но нет ни Pup-up, ни sound.....

Что я делаю не так?

Это вот эта часть?

if (high == 1) doAlert(0, "up");

if (low == -1) doAlert(0, "down");

Заранее спасибо!

razo

Переменная high почти никогда не будет равна 1 (очень-очень редко), а low точно никогда не будет равна -1. Вам нужно использовать другие условия.

 

Здравствуйте, господин Младен, похоже, вы можете и умеете модифицировать советник.

У меня есть старый советник, но его нужно сначала скомпилировать, сколько нужно для этого дела, сэр?

Причина обращения: