Бэктестинг/оптимизация - страница 45

 
:: Спред уже установлен брокером в вашей платформе MT.
hanss:
Вы забавный Я просто хотел получить ответ, включает ли бэктестер цену для открытия позиции и все эти вещи или я должен включить ее сам. У многих брокеров разные цены (2 или 3 пункта и т.д.), поэтому меня беспокоило, должен ли я включать их в файл вручную или каждый брокер устанавливает эти параметры в MT неявно... Заранее спасибо.
 
hanss:
Вы забавный Я просто хотел получить ответ, включает ли бэктестер цену для открытия позиции и все эти вещи или я должен включить ее сам. У многих брокеров разные цены (2 или 3 пипса и т.д.), поэтому меня беспокоило, должен ли я включать это в файл вручную или каждый брокер устанавливает эти параметры в MT неявно... Заранее спасибо.

Да, он уже включает спреды, если код правильный (для открытой сделки: BUY используется Ask и SELL используется Bid, а для закрытия сделки используется oppsite - если нет базовых TP и SL).

Также включена плата за своп (овернайт), рассчитанная от прибыли.

Если это то, о чем вы спрашивали.

 
Goen:
Да, он уже включает спреды, если код правильный (для открытой сделки: BUY используется Ask и SELL используется Bid, а для закрытия сделки используется oppsite - если нет базовых TP и SL).

Также включите комиссию за своп (овернайт), рассчитанную от прибыли.

Если это то, о чем вы спрашивали

Да, это тот ответ, который я просил! Большое спасибо

 
Файлы:
 
hanss:
Да, это тот ответ, который я просил! Большое спасибо

Не за что, Хансс, рад, что вы уже получили ответ.

 

спасибо GOEN,

буду делать.....

 

Качество бэктестинга советника

Я пытался искать на форумах некоторое время и понял, что большинство тем устарели.

У меня простой вопрос. Как долго должен тестироваться советник (со стандартными данными MT4 History Center M1, с качеством моделирования 90%)?

Мой советник облажался (BIG Time) в 2004 году, но хорошо работает с 2005 года по сей день. Я как ЧТО?!!!!!!!!?

Заранее большое спасибо.

Будьте здоровы.

P.S.: Я определенно собираюсь тестировать ea в течение месяца или около того, прежде чем ставить ее на реальный счет.

 

У меня ошибка...

Я попытался провести бэктест советника, но в отчете тестера стратегий я увидел сообщение следующего содержания:

Mismatched charts errors 3544

И я проверил вкладку Journal в моем метатрейдере, там есть несколько сообщений вроде этого:

2008.09.13 08:20:05 TestGenerator: ошибка несовпадающих данных (низкое значение 1.7570 в 2008.09.05 12:00 не достигнуто с наименьшего таймфрейма, низкая цена 1.7572 несовпадает).

что мне делать, чтобы исправить это?

может ли кто-нибудь здесь показать мне путь с пошаговой инструкцией, пожалуйста...

спасибо

 
tcl:
Я пытался провести бэктест советника, но в отчете тестера стратегий я увидел следующее сообщение:

Ошибки несоответствия графиков 3544

и я проверил вкладку Журнал в моем мета, там есть несколько сообщений вроде этого:

2008.09.13 08:20:05 TestGenerator: ошибка несовпадающих данных (низкое значение 1.7570 в 2008.09.05 12:00 не достигнуто с наименьшего таймфрейма, низкая цена 1.7572 несовпадает).

что мне делать, чтобы исправить это?

может ли кто-нибудь здесь показать мне путь с пошаговой инструкцией, пожалуйста...

спасибо

Проблема не в советнике, а в данных MT4.

FerruFx

 
FerruFx:
Проблема не в советнике, а в данных MT4. FerruFx

Хорошо, как я могу это исправить?

Я уже загрузил данные истории из мета-меню TOOLS - HISTORY CENTER (F2)

но все еще получаю ошибку

Не могли бы вы помочь мне с пошаговой инструкцией, чтобы я мог получить действительные данные истории.

спасибо

Причина обращения: