Профиль рынка - страница 6

 

Просто даю информацию. Он отображает открытие, закрытие, максимумы и минимумы сессий. Каждый цветной блок представляет одну сессию.

 
Beluck:
индикатор рыночного профиля

Спасибо, я искал этот индикатор везде.

 

Вот мой вклад в эту тему... Это будет иллюстрировать VAH, VAL, POC... также предыдущие POC'ы и Virgin POC'ы (или то, что я называю голыми POC'ами)... Для меня MP - это инструмент, а не система... Он просто информирует о важных прошлых уровнях и потенциально важных текущих уровнях. Для чистых MP этот профиль будет считаться ограниченным.

С уважением,

 

Вопрос

Вопрос к тем, кто использует рыночный профиль:

Профиль рынка - это инструмент, а не система? Но какие еще инструменты вы используете для торговли в сочетании с MP? Я пока не нашел ничего ценного, но я попробую торговлю дивергенциями.

Jolynn

 
jolynnforex:
Вопрос к тем, кто использует Market Profile:

Рыночный профиль - это инструмент, а не система? Но какие еще инструменты вы используете для торговли в сочетании с MP? Я пока не нашел ничего ценного, но я попробую торговлю дивергенциями.

Jolynn

Привет, Лолинн,

Есть ли какие-нибудь новости по торговле дивергенцией?

Спасибо.

 

Я просто хочу добавить vwap, возможно ли это?

 
trendchangetrader:
Вот мой вклад в эту тему... Это будет иллюстрировать VAH, VAL, POC... также предыдущие POC'ы и Virgin POC'ы (или то, что я называю голыми POC'ами)... Для меня MP - это инструмент, а не система... Он просто информирует о важных прошлых уровнях и потенциально важных текущих уровнях. Для чистых MP этот профиль будет считаться ограниченным. С уважением,

Мне нравится этот MP индикатор, спасибо.

Я только что узнал о MP.

 
tajul48:
Мне нравится этот индикатор MP, спасибо, я только что узнал о MP.

добро пожаловать... надеюсь, вы поймаете несколько "роялей"... то есть продадите максимумы, купите минимумы... торгуйте от одной крайности к другой... "снаружи внутрь"

Удачи, всего наилучшего.

 
trendchangetrader:
Вот мой вклад в эту тему... Это будет иллюстрировать VAH, VAL, POC... также предыдущие POC'ы и Virgin POC'ы (или то, что я называю голыми POC'ами)... Для меня MP - это инструмент, а не система... Он просто информирует о важных прошлых уровнях и потенциально важных текущих уровнях. Для чистых MP этот профиль будет считаться ограниченным. С уважением,

Большое спасибо.

И я нашел несколько хороших простых объяснений для использования. Профиль рынка

 

Рыночный профиль

Привет, ребята, я старый фьючерсный трейдер и хотел бы узнать, возможно ли использовать рыночный профиль на MT4?

Причина обращения: