Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1196

 
mladen:
Извините, ребята, у этой версии та же проблема, которую я описал в предыдущих сообщениях.
Уважаемый MLADEN

Спасибо, что хорошо объяснили и предупредили о возможной проблеме, до сегодняшнего дня я считал его надежным инди :)

с уважением
 
dimitri1:
Уважаемый Младен,

Есть ли другая альтернатива, чтобы иметь индикатор, подобный HalfTrend, который не перерисовывается ...????

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий
Я думаю, что ступенчатые MA могут быть лучшей альтернативой, но новейшей.

И я думаю, что официальная информация будет такой же, как и раньше, когда модераторы сообщали нам о каждой новости на форуме.
 
mntiwana:
Я думаю, что ступенчатые MA могут быть лучшей альтернативой, но новейшей.

и я думаю, что официальная информация будет такой же, как и раньше, когда модераторы сообщали нам о каждой новости на форуме.
Новый ступенчатый mas и новый ступенчатый stochastic и ступенчатый rsi уже исправлены - они не перерисовываются.
 
mladen:
Новый шаг mas и новый шаг stochastic и шаг rsi уже исправлены - они не перерисовываются
Уважаемый Младен,

возможно ли направить нас, с соответствующими индикаторами, чтобы иметь безопасное и определенное решение ... ????
Спасибо ...

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий
 

Господин М

Я не могу найти mq4 файл для этого индикатора по какой-то причине, Вы случайно не видели его, чтобы я изменил цвета в нем?

Спасибо

Файлы:
 

Что такие люди,

кто-то может исправить небольшую проблему этого индикатора, он работает хорошо,

проблема только в стрелках "Смещение",

это не работает, когда активирован индикатор mtf, в остальном он работает нормально,

или известен другой подобный индикатор, который работает так же или лучше для использования,

Спасибо
Файлы:
 
rohness:

Что такие люди,

кто-то может исправить небольшую проблему этого индикатора, он работает хорошо,

проблема только в стрелках "Смещение",

это не работает, когда активирован индикатор mtf, в остальном он работает нормально,

или известен другой подобный индикатор, который работает так же или лучше для использования,

Спасибо
Измените строку 185 с этого :

            trend[i]   = iCustom(NULL,timeFrame,indicatorFileName,"calculateValue",fastEma,slowEma,macdEma,2,y);
на это

            trend[i]   = iCustom(NULL,timeFrame,indicatorFileName,"calculateValue",fastEma,slowEma,macdEma,arrowsDisplacement,2,y);
 
mntiwana:
Я не знаю о последнем, попробуйте это, не mtf даже, так много различных версий вокруг здесь, так что не могу угадать, что вы просите.

Спасибо, mntiwana
 

Пожалуйста, кто-нибудь подскажите мне ссылку на форумы, которые основаны налинейных взвешенных индикаторахскользящих средних (как 2 ma пересекающиеся стрелки).,,,,,

Я искал, но трудно найти...........

 
Rockweli:

Пожалуйста, кто-нибудь подскажите мне ссылку на форумы, которые основаны на линейных взвешенных индикаторах скользящих средних (как 2 ma пересекающиеся стрелки).,,,,,

Я искал, но трудно найти...........

Любой крест ма, который может использовать LWMA
Причина обращения: