Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1189

 
mladen:

Почему вы думаете, что "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" что-то изменит? Когда речь идет о коде, важно не то, насколько громким является "заявление", а то, что делает код (и, в отличие от людей, код не может сказать неправду).

Вот один пример:


Проверьте его во время выполнения, и вы (и все остальные) тоже это увидите. Линии нескольких цветов ДОЛЖНЫ быть закодированы по-разному, чтобы избежать перекрашивания. Этот индикатор делает отображение цвета способом, который использовался давным-давно, и это было основной причиной множества перерисовывающихся индикаторов, которые плавают вокруг. Всего наилучшего

Я не загрузил xpma, вы что, смеетесь надо мной или что? lol


вот запрос снова

[

Привет

здорового и удачного нового года для всех

(надеюсь, это правильное место для размещения этой просьбы)

Возможно ли конвертировать прилагаемый ind в mtf для mt4 и mt5?

]

Файлы:
 
Xronos__:

Я не загружал xpma, ты что, смеешься надо мной или что? lol


вот запрос снова

[

Здравствуйте,

здорового и удачного нового года для всех

(надеюсь, это правильное место для размещения этой просьбы)

Возможно ли конвертировать прикрепленный ind в mtf для mt4 и mt5?

]

Оооопс, я ошибся... это действительно был не ты (но почему ты сегодня открыл новый аккаунт)?


В любом случае, это может помочь любому пользователю, пробующему xpma (чтобы избежать некоторых возможных торговых решений).

 
mladen:

Оооопс, я ошибся... это действительно были не вы (но почему вы открыли новый аккаунт сегодня)?


В любом случае, это может помочь любому пользователю, пробующему xpma (чтобы избежать некоторых возможных торговых решений).

Ну, я создал новый почтовый ящик, за месяц или около того, чтобы использовать его только для всего, что связано с Форексом,

e-mail был на hotmail, и я зарегистрировался под именем пользователя [Xronos_ ], используя этот e-mail.

Сегодня я попытался войти на ftsd и не смог, подумал, что забыл пароль.

Я "пошел" проверить почту на hotmail, и microsoft ответила сообщением, что кто-то злоупотребляет моей новой почтой, рассылая спам.

Я пытался восстановить аккаунт, но потратил много времени на это и решил создать новый аккаунт на gmail и заново зарегистрироваться у вас под именем пользователя [Xronos__].

Извините, если это создает какие-то проблемы с ftsd.

 

пыталась перейти на mtf...но не получилось :-(

пожалуйста, помогите :-(

 
Здравствуйте, Младен. Индикатор MA не работает в режиме MTF. Не меняет свое положение при изменении режима периода другого таймфрейма. Когда я меняю период MA в режиме конфигурации другого таймфрейма, MA не меняет своего положения.На скриншотах периоды MA сильно отличаются, но она не меняет своей формы.
Возможно, было бы лучше, если бы MA зависела от изменения периода
Файлы:
 
Intrest1:
Привет, Младен. Индикатор MA не работает в режиме MTF. Не меняет свое положение при изменении режима периода другого таймфрейма. Когда я меняю период MA в режиме конфигурации другого таймфрейма, MA не меняет своего положения.На скриншотах периоды MA сильно отличаются, но он не меняет своей формы.
Возможно, было бы лучше, если бы MA зависела от изменения периода

У меня он работает с настройками по умолчанию.


 
mntiwana:

У меня он работает с настройками по умолчанию.


Попробуйте изменить период MA в режиме MTF. Она не изменяет своего положения.
Можно ли сделать так, чтобы MA работала в MTF так же, как и ADX?
 
Intrest1:
Попробуйте изменить период MA в режиме MTF. Она не изменит своего положения.
Можно ли сделать так, чтобы MA работала в MTF так же, как и ADX?


Он работает, или я не могу понять, что вы пытаетесь сказать, хотя индикатор немного тяжеловат для системы.

 
mntiwana:

он даже работает, или я не могу понять, что вы пытаетесь сказать, хотя индикатор немного тяжеловат для системы.

ВНИМАНИЕ: Видео должно быть перезагружено

В моем первом посте два скриншота. На них видно, что МА не реагирует на изменение режима MTF
 
mntiwana:

он даже работает, или я не могу понять, что вы пытаетесь сказать, хотя индикатор немного тяжеловат для системы.

ВНИМАНИЕ: Видео должно быть перезагружено

вот шаблон на один час. настройки индикаторов разных периодов. если переключить график на другой таймфрейм, то индикаторы будут совершенно одинаковыми, несмотря на то, что на таймфрейме они выглядят по-разному
Файлы:
Причина обращения: