Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1143

 

Мне нужен алерт в этих 2 MTF стохастических индикаторах на уровнях 20 80 .... или пользовательский ввод предположим 25 /75 ...индикаторы должны выдавать алерт, когда линии стохастика касаются этих уровней .....

2-ой

Stochastic MTF с alert.mq4 <<< показывает так много алертов при каждом начале кросса и перерисовывает его так много раз... я хочу, чтобы он показывал только эти алерты только на уровнях 20/25 75/80 ... не нужны алерты между этими уровнями

Поэтому этот индикатор показывает 2 типа предупреждений ... Первый - при касании 20-80 или при вводе пользователем.

2-й - перекрашивание стрелки в красно-синий цвет, но только после касания уровней 20-80 или ввода пользователя.

скриншот >>>>>>>>>> http://prntscr.com/ct9r8e

Только нужно перерисовывать стрелку при пересечении уровня перекупленности/перепроданности 20-80 /ввод пользователя ... все остальные красно-синие стрелки должны игнорироваться и не показываться.

Я использовал Interpolate False

Мне будет очень приятно, если вы сделаете это, сэр, спасибо большое...

 
naveed505:

Мне нужен алерт в этих 2 MTF стохастических индикаторах на уровнях 20 80 .... или пользовательский ввод предположим 25 /75 ...индикаторы должны выдавать алерт, когда стохастические линии касаются этих уровней .....

2-ой

Stochastic MTF с alert.mq4 <<< показывает так много алертов при каждом начале кросса и перерисовывает его так много раз... я хочу, чтобы он показывал только эти алерты только на уровнях 20/25 75/80 ... не нужны алерты между этими уровнями

Поэтому этот индикатор показывает 2 типа предупреждений ... Первый - при касании 20-80 или при вводе пользователем.

2-й - перекрашивание стрелки в красно-синий цвет, но только после касания уровней 20-80 или ввода пользователя.

скриншот >>>>>>>>>> http://prntscr.com/ct9r8e

Только нужно перерисовать стрелку при пересечении уровней перекупленности/перепроданности 20-80 /ввод пользователя ... все остальные красно-синие стрелки должны быть проигнорированы и не отображаться.

Я использовал Interpolate False

Мне будет очень приятно, если вы сделаете это, сэр, спасибо большое...

naveed505

Попробуйте приложенную версию

Файлы:
 

Уважаемый Младен

прошу Вас добавить таймфрейм для индекса с копией (HISTO).

Спасибо, сэр

Файлы:
 
Dragon:

Уважаемый Младен

прошу Вас добавить таймфрейм для индекса с копией (HISTO).

Спасибо, сэр

Histo мультитаймфреймовая версия с алертами и стрелками прилагается

Также прилагается мультитаймфрейм обычной версии (алерты в нем тоже)

 
mladen:

Histo мультитаймфреймовая версия с алертами и стрелками прилагается

Также прилагается мульти таймфрейм обычной версии (алерты в ней тоже есть)

Спасибо, дорогой Бог благословит вас

Я прошу Бога дать вам все, что вы пожелаете, включая все благодарности и признательность в ваш адрес

спасибо вам спасибо вам

 
mladen:

naveed505

Попробуйте приложенную версию

спасибо, это решило мою проблему на 50%

но мне нужна помощь в этом индикаторе, сэр

в основном мне нужно следующее сэр

индикатор должен перестать показывать предупреждение для стрелки покупки продажи ... стрелка должна быть показана молча, то есть без предупреждения ...

индикатор должен предупреждать на уровне перекупленности перепроданности...спасибо за вашу работу...

Индикатор просто должен посылать сигнал, когда цена касается уровней 20-80, а не при пересечении.

Файлы:
 
mladen:

Histo мультитаймфреймовая версия с алертами и стрелками прилагается

Также прилагается мультитаймфрейм обычной версии (алерты в ней тоже есть)

MLaden, не могли бы вы добавить второй уровень отклонения к индикатору половинного тренда. Спасибо!
 
rplust:
MLaden, не могли бы вы добавить второй уровень отклонения к индикатору половинного тренда. Спасибо!
Как бы он тогда использовался в этом индикаторе?
 
mladen:
Как бы он тогда использовался в этом индикаторе?

Только с другой настройкой отклонения. Вот пример.

Файлы:
 
rplust:

Только с другой настройкой отклонения. Вот пример.

Поскольку это совершенно не меняет результат основного индикатора, почему бы просто не использовать несколько экземпляров одного и того же индикатора с заданным значением (значениями)?