Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 524

 
thefxpros:
Спасибо господа инструменты, индикатор хороший, но изменили ли вы формулу расчета mtf? Теперь я не могу использовать его на нестандартном таймфрейме. Я торгую на графиках баров с автономным диапазоном...

thefxpros

Если вы хотите использовать нестандартные таймфреймы в качестве источника для мультитаймфреймов в этом индикаторе, то замените строку 147 этого индикатора, которая выглядит следующим образом:

return(Period());[/CODE]

with this :

[CODE]return(StrToInteger(tfs);
 
mladen:
thefxpros

Если вы хотите использовать нестандартные таймфреймы в качестве источника для мультитаймфреймов в этом индикаторе, то замените строку 147 этого индикатора, которая выглядит следующим образом:

return(Period());[/CODE]

with this :

[CODE]return(StrToInteger(tfs);

потрясающе! спасибо mr tools и mladen!

 

Здравствуйте mladen, не могли бы вы сделать этот трендовый индикатор в mtf?

Большое спасибо заранее....

Файлы:
 
jjventural:
Здравствуйте mladen, не могли бы вы сделать этот трендовый индикатор в mtf? Большое спасибо заранее....

jjventural

У вас есть его исходный код?

 
mladen:
jjventural У вас есть его исходный код?

Что вы имеете в виду под исходным кодом? ..... Я не понимаю....

 
jjventural:
Что вы имеете в виду под исходным кодом? ..... Я не понимаю....

Вы разместили файл ex4. Есть ли у вас файл mq4?

 
mladen:
Вы опубликовали файл ex4. Есть ли у вас файл mq4?

Я только что попытался декомпилировать его с помощью моего декомпилятора, но он не смог этого сделать, извините......

 

Не знал, что Ganns_Signal_trend_v4 является мультитаймфреймовым. Я знал, что он перерисовывается. Не может быть использован для сигналов

 
checkin:
Не знал, что Ganns_Signal_trend_v4 является мультитаймфреймовым. Я знал, что он перерисовывает. Не может быть использован для сигналов

Это мультитаймфреймовый индикатор с фиксированным таймфреймом, установленным на дневной. Поэтому вы правы: его не следует использовать в сигнальном режиме, поскольку он будет менять сигналы для последнего открытого дневного бара (за последний день).

 
mladen:
Это мультитаймфреймовый индикатор с фиксированным таймфреймом, установленным на день. Поэтому вы правы: его нельзя использовать в сигнальном режиме, так как он будет менять сигналы на последнем открытом дневном баре (за последний день).

Большое спасибо mladen за вашу работу и пояснения.....

Причина обращения: