Гартли 222 - страница 2

 
leutzuro:
супер-новичок проверьте EUR/USD с вашим индикатором, что у вас есть сейчас и посмотрите, работает ли он как на этом изображении, потому что у нас есть этот паттерн прямо сейчас

Привет,

что за индикатор в вашем вложении???

Спасибо...

 

Хорошо.

Благодаря индикатору ICWR от Алекса я думаю, что смогу создать Gartley намного лучше, оставайтесь с нами, пытаясь понять код ICWR или, может быть, Алекс, вы могли бы запрограммировать его, если у вас есть время?

 

привет

нашел адаптацию индикатора Gartley 222 для TradeStation Radarscreen.

пожалуйста, конвертируйте в metatrader 4 .

спасибо!

 
currencyshmuck:
нашел адаптацию индикатора Gartley 222 для TradeStation Radarscreen.

пожалуйста, конвертируйте в metatrader 4.

спасибо!

я надеюсь, что кто-нибудь придет и напишет код, потому что я все еще застрял! я думаю, что мне нужно пересмотреть учебники по coder's gru

 
super-newbie:
Я надеюсь, что кто-нибудь придет и напишет код, потому что я все еще застрял! Я думаю, что мне нужно пересмотреть учебники по кодер-гру

Здравствуйте Leutzuro, Kamyar, Maury74, все.

Я все еще надеюсь, пока бродил тут и там, я нашел еще немного кода по зигзагам и теперь пытаюсь понять код, чтобы преобразовать его в Gartley 222. Моя основная проблема заключается в уровнях коррекции волны, которые я почему-то не могу вычислить, как например

Если волна X-A была сделана, то

A-B =: должен быть 0.618 Retracement

Я могу получить волновые паттерны, но не могу подтвердить правило Я буду работать больше и что-то сделаю, надеюсь, к следующему понедельнику-вторнику! Одно я хотел бы сказать, что, взявшись за эту программу Гартли, я выучил много языка MT за эти 2 дня.

 

привет супер

super-newbie:
Здравствуйте Leutzuro, Kamyar, Maury74, все.

Я все еще надеюсь, пока бродил здесь и там, я нашел еще немного кода по зигзагам и теперь пытаюсь понять код, чтобы преобразовать его в Gartley 222. Моя основная проблема заключается в уровнях коррекции волны, которые я почему-то не могу вычислить, как например

Если волна X-A была сделана, то

A-B =: должен быть 0.618 Retracement

Я могу получить волновые паттерны, но не могу подтвердить правило Я буду работать больше и что-то сделаю, надеюсь к следующему понедельнику-вторнику! Я хотел бы сказать, что благодаря этой программе Гартли я выучил много языка MT за эти 2 дня.

Спасибо за ваши усилия, я опишу это для вас, и позвольте мне показать вам ссылку, которая может быть полезной для вас

https://www.mql5.com/en/forum/173439

пост #3

Я на связи, спрашивайте что хотите.

 

как вы можете видеть на прилагаемом рисунке, есть 5 основных паттернов (забудьте про паттерн 3Drives, он случается редко).

Я приложил еще одну картинку, на которой описаны идеальные ретракты каждого паттерна. У правильного паттерна должны быть эти ретракты.

если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь.

Файлы:
all11.jpg  139 kb
refrence.gif  18 kb
 
kamyar:
Как вы можете видеть на прикрепленном рисунке, есть 5 основных паттернов (забудьте о паттерне 3Drives, он встречается редко).

Я приложил еще один рисунок, на котором описаны идеальные ретракты каждого паттерна. У правильного паттерна должны быть эти ретракты.

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь.

Спасибо, Камяр.

У меня есть несколько вопросов по базовой информации Гартли

1. После завершения XA и начала ретракта "B" должен составлять 0.382 от (XA), верно? Или любой из тех, что на рисунке.

2. каково истинное значение AB=CD Я все еще немного запутался, так как вижу разные соотношения.

Это мои первые два вопроса для начала, спасибо.

 

Есть программа HarmonicTrader, прикрепленная картинка с идеальными ретракциями относится к этой программе. я прилагаю руководство пользователя программы, возможно, оно поможет вам. программа не бесплатная и дорогая. в любом случае, вот, пожалуйста.

Файлы:
userguide.zip  851 kb
 
kamyar:
Есть программное обеспечение под названием HarmonicTrader, прикрепленная картинка об идеальных ретрейсментах относится к этому программному обеспечению. Я прилагаю руководство пользователя этого программного обеспечения, возможно, оно поможет вам. Это программное обеспечение не бесплатно и дорого.

да, я также скачиваю книгу, опубликованную в другой теме, все это будет полезно, спасибо еще раз.

Причина обращения: