100 пунктов - страница 25

 

Здравствуйте, mrtools,

какая именно стратегия стоит за 100pips_slope?

Я имею в виду:

- Покупать, когда быстрая MA превышает медленную MA и анализ наклона: Наклон вверх

- Продавать, когда быстрая МА ниже медленной МА и анализ наклона: Наклон вниз

но когда именно открывать сделки?

На следующем баре после каждого пересечения?

Я наблюдал, открытие сделки после следующего бара за пересечением.

Но я также видел, как открывают вторую сделку после бара за первым открытым баром без пересечения МА.

Можете ли вы описать точные входы? Большое спасибо.

Маркус

 
mrtools:
Джек, не уверен, что может быть причиной этой проблемы, возможно, попробуйте перезагрузить компьютер.

Перезапуск не помогает. Все та же ошибка. Mr Tools, есть ли возможность удалить настройки часов из советника, чтобы я мог протестировать его на своем метатрейдере?

 

Джек, попробуй другой MT4

Вероятно, у меня та же проблема с Admiral MT4? - где другие советники работают нормально,

возможно, некоторым МТ4 не нравится GMT файл?

Я пробовал на SIG trader и вроде все нормально, хотя у меня не было возможности попробовать других или протестировать должным образом, но он работает.

Также я заметил, что после тестирования советников, даже после нескольких запусков, они могут оставить HD фрагментированным - так что вам нужно удалить файлы истории вручную, а затем дефрагментировать после этого.

SIG Trader - Скачать платформу MetaTrader 4 (MT4) | LiteForex.com

Бесплатный дефрагментатор, который хорош, если он кому-то нужен

Disk Defrag - Лучшая бесплатная программа для дефрагментации жесткого диска

 

Еще раз спасибо, господин Инструмент

У меня есть еще несколько идей, если вы готовы к этому (и у вас есть время)

 
jacktrader:
Перезапуск не помогает. Все та же ошибка. Mr Tools, есть ли возможность удалить настройки часов из советника, чтобы я мог протестировать его на своем метатрейдере?

Привет, Джектрейдер,

В этой версииубраны настройки часов.

Привет Маркус,

Стратегия 100 пипсов, по крайней мере для этой Ea, которую я разместил, это ma больше чем закрытие, и вариант корпуса наклон вверх тогда покупка и ma меньше чем закрытие и вариант корпуса наклон вниз тогда продажа. Забыл упомянуть, что в процедуре управления капиталом есть следующие настройки

extern double MaximumRisk = 0.001;

extern double DecreaseFactor = 3;

MaximumRisk - это собственно управление капиталом, вы увеличиваете максимальный риск, размер лота будет расти, DecreaseFactor - это то же самое, о чем говорили в этой теме, по умолчанию установлено 3, если у вас 3 убытка подряд, Ea уменьшит размер лота до минимального, пока Ea не вернется на победный путь.

Файлы:
 
mrtools:
Привет Jacktrader, Убрал настройки часов в этой версии. Привет Markus, Стратегия 100 пунктов, по крайней мере для этой Ea, которую я разместил, это ma больше, чем закрытие, и вариант корпуса наклон вверх тогда покупка и ma меньше, чем закрытие и вариант корпуса наклон вниз тогда продажа. Забыл упомянуть в рутине управления капиталом есть эти настройки extern double MaximumRisk = 0.001;extern double DecreaseFactor = 3;MaximumRisk это фактически ваше управление капиталом, вы увеличиваете максимальный риск ваш размер лота будет расти, теперь DecreaseFactor похож на то, о чем говорили в этой теме, по умолчанию установлено 3, если у вас есть 3 потери подряд Ea будет уменьшать ваш лот до минимального размера, пока Ea не вернется на победный путь.

спасибо mrtools. Awesome

 

Есть ли здесь кодеры?

 
mrtools:
Привет Jacktrader, В этой версии убраны настройки часов. Привет Маркус, стратегия на 100 пунктов, по крайней мере для этой Ea, которую я разместил, это ma больше, чем закрытие, и вариант корпуса наклон вверх тогда покупка и ma меньше, чем закрытие и вариант корпуса наклон вниз тогда продажа. Забыл упомянуть в рутине управления капиталом есть эти настройки extern double MaximumRisk = 0.001; extern double DecreaseFactor = 3; MaximumRisk это фактически ваше управление капиталом, вы увеличиваете максимальный риск ваш размер лота будет расти, теперь DecreaseFactor похож на то, о чем говорили в этой теме, по умолчанию установлено 3, если у вас есть 3 потери подряд Ea будет уменьшать ваш лот до минимального размера, пока Ea не вернется на победный путь.

Здравствуйте, MrTool, у меня вопрос. Я пытался модифицировать код, чтобы я мог торговать этим ea с renko. Логика торговли в основном проста, открываем покупку, когда свеча закрывается выше 5 SMA High и открываем продажу, когда свеча закрывается ниже 5 SMA Low. Ниже приведен код, который я использую, но ea, похоже, работает в другом направлении. Не могли бы вы проверить, не сделал ли я что-то не так. double diClose0=iClose(NULL,5,0); double diMA1=iMA(NULL,5,5,0,MODE_SMA,PRICE_HIGH,0); double diClose2=iClose(NULL,5,0); double diMA3=iMA(NULL,5,5,0,MODE_SMA,PRICE_LOW,0); Jack

 
jacktrader:
Привет MrTool, у меня вопрос. Я пытался модифицировать код, чтобы я мог торговать этой еа с ренко. Логика торговли в основном проста, открываем покупку, когда свеча закрывается выше 5 SMA High и открываем продажу, когда свеча закрывается ниже 5 SMA Low. Ниже приведен код, который я использую, но ea, похоже, работает в другом направлении. Не могли бы вы проверить, не сделал ли я что-то не так. double diClose0=iClose(NULL,5,0); double diMA1=iMA(NULL,5,5,0,MODE_SMA,PRICE_HIGH,0); double diClose2=iClose(NULL,5,0); double diMA3=iMA(NULL,5,5,0,MODE_SMA,PRICE_LOW,0); Jack

Привет, Джек,

Я не сказал "Привет".

Не могли бы вы опубликовать Ea, не могу сказать по тому, что вы написали.

 
mrtools:
Привет, Джек,

Не сказал "Привет

Не могли бы вы выложить Ea, не могу понять по тому, что вы выложили.

Уважаемый MrTool,

Это та же самая 100-пипсовая еа, которая была опубликована ранее, только с небольшими изменениями в логике покупки/продажи.

Пожалуйста, посмотрите прикрепленный файл.

Джек

Файлы:
Причина обращения: