Показатели SHI - страница 2

 
fxcruiser:
.... Будьте добры, модифицируйте этот индикатор следующим образом:

- Сделать опцию ввода пользователем, чтобы эти желтые числа были на графике или нет. По умолчанию "Нет".

- Сделайте цвета # 0 и # 1 по умолчанию цветами и стилем, показанными на снимке.

Еще раз, моя искренняя благодарность за все, что вы делаете для этого торгового сообщества TSD.

fxcruiser

newdigital, я нашел, как отключить эти желтые цифры на графике, как показано в приложении. Это уже есть во вкладке "Ввод". Извините, что поторопился с 1-м запросом.

Спасибо.

Файлы:
 

Знаете ли вы, как изменить цвет индикатора (shi_channel4(для торгового канала)_v2_Stop.mq4...в настоящее время красный) из программы, до сих пор мне приходилось дважды щелкать по линиям, менять цвет, затем сохранять как шаблон.

Xard777

Все в порядке.... нашел... это был rem statement в коде:-)

 

Существует так много индикаторов канала SHI, может ли кто-нибудь порекомендовать тот, который, по его мнению, работает лучше всего? Я хотел бы получить оповещение и изменение цвета при изменении тренда, если это возможно?

 
increase:
Существует так много индикаторов канала SHI, может ли кто-нибудь порекомендовать тот, который, по его мнению, работает лучше всего? Я хотел бы получить оповещение и изменение цвета при изменении тренда, если это возможно?

Сделал ли кто-нибудь алерт для этого индикатора?

Возможно ли это?

Файлы:
 

Разговор о цвете канала SHI

Возможно, кому-то пригодится этот цветовой разговор канала SHI с работающим оповещением.

(Обновлено)

Файлы:
 

Здравствуйте,

Похоже, что у меня проблема с использованием индикатора SHI_SilverTrendSig

Он показывает прошлый результат, но не создает новых точек при запуске, пока я не применю индикатор снова, тогда они появляются?

У кого-нибудь есть подобная проблема?

Спасибо

 

Да, это то, что он делает.

Это лучший индикатор в мире.

Но только на истории.

Март

 

Я волновался... напрасно.

 

Мы все так делали, приятель.

Найдите эти вещи в выходные и отправляйтесь в салон BMW.

Март

 

Можно ли увидеть старые или прошлые каналы Shi на графике вместе с новыми

новыми?

Причина обращения: