MT4 build 600 оповещение по электронной почте с использованием GMX больше не работает - страница 2

 
gchrmt4:

Я все еще не знаю, что это была за ссылка, но я бы не стал интерпретировать ссылку на бесплатную услугу как "рекламное сообщение", учитывая, что вы, модератор этого форума, много писали на темы, связанные с известной сторонней услугой, которая включает как бесплатные, так и платные элементы.

EDIT: оглядываясь назад на историю, вы даже зашли так далеко, что предложили людям заплатить <self-censored> немного денег.

Хорошо, так вы интерпретируете это: https: //www.mql5.com/en/forum/144900 как рекламу?
 
RaptorUK:
Хорошо, так вы интерпретируете это: https: //www.mql5.com/en/forum/144900 как Реклама?

Да. Но я бы не стал запрещать это.
 
gchrmt4:
Да. Но я бы не запретил его.

Да, вы должны были бы ... по вашему мнению, поскольку реклама противоречит правилам. ... так что если бы вы были Модератором, вы бы удалили его. Если вы не удалили бы его, тогда вы не можете считать его рекламой...
 
И сейчас мы очень сильно отклоняемся от темы... Как бы мне ни хотелось подискутировать и объяснить, мы не можем продолжать в этой теме.
 
G.M:


Та же проблема здесь.

10 разных брокеров, работающих на 509, та же ошибка "535 Authentication credentials invalid" после обновления до 600.

Но учетные данные те же, что и раньше, и да, повторный ввод пароля не решил проблему.

Что еще можно посоветовать?

Заранее спасибо.


Могу ли я предложить попробовать вернуть ИТ? :)
 

Привет,

та же проблема, связанная с GMX...

Кто-нибудь пробовал другой smtp? Работает ли он?

Спасибо.

 
Это происходит только с GMX, другие должны работать.
Но обязательно проверьте, если вы используете другой SMTP.
 
Oscarossa:
Можете ли вы порекомендовать какой-нибудь работающий SMTP? Я протестировал некоторые из них (. .. . ) без успеха...
Нет, это может быть расценено как реклама... если у кого-то есть предложение, он может написать вам в PM.
 
gchrmt4:
Да. Но я бы не стал запрещать это.

Вы не обязаны применять правила, это роль модератора. Если вы не согласны с правилами или с тем, как модератор их применяет, пожалуйста, поговорите с администрацией Metaquotes.

Пожалуйста, не продолжайте эту дискуссию не по теме. Спасибо.

 
Наконец-то я нашел работающий вариант. Если кто-то все еще борется с этим, просто напишите мне.
Причина обращения: