Поделитесь своими бэктестами :) - страница 3

 
deVries:


У меня уже несколько месяцев открыт демо-счет FinFX, а реального счета у них нет.


Круто, я обязательно посмотрю.

Спасибо deVries!

 
ubzen:

Зачем проходить через всю эту кодировку, если Mt4 уже дает вам возможность посмотреть на будущие данные в тестере. <График_ниже>. Очевидно, что если кто-то хочет обмануть людей, он может просто сделать его немного более реалистичным.

...

В любом случае, вот ваша кривая:

пик не пик :D

Мне нравится такая кривая.

 
Ну, пик/пик. В любом случае это пик охоты lmao. Да, мне это нравится.
 
LordoftheMoney:

Код применяется только для бэктестинга.

* картинка и код отредактированы

Пожалуйста, объясните, что делает переменная d67 в этом коде.

Я вижу, что это очень необычно. Пожалуйста, объясните мне значение этого var.

Если вы не можете этого сделать - пожалуйста, не выкладывайте декомпилированный код на форум.

 
Mathemat:

Пожалуйста, объясните, что делает переменная d67 в этом коде.

Я вижу, что он очень особенный. Пожалуйста, объясните мне значение этого var.

Если вы не можете этого сделать - пожалуйста, не выкладывайте декомпилированный код на форум.

Это не декомпилированный код. RaptorUK (модератор) разъяснил это здесьhttps://www.mql5.com/en/forum/141192. Пожалуйста, верните картинку и код.

Если это де-компилированный код, то это не уместно, что как модератор вы просите объяснения де-компилированного кода.

 

Математик: "Пожалуйста, объясните, что делает переменнаяd67 в этом коде."

Что означает переменная d67: разница между текущим значением 10-периодной sma и значением той же sma на 10 баров раньше, в пунктах.

Что она делает: я не знаю. Только машина знает все листья, которые породили дерево решений.

onewithzachy: " Пожалуйста, верните картинку и код."

Были внесены только очень небольшие изменения, и исправлены некоторые ошибки, в остальном они оба одинаковы.

Я никогда не выкладывал декомпилированный код и никогда не буду. Это точно.

 

Не смог удержаться, чтобы немного похвастаться! :-) Все бэктесты проводятся с параметрами по умолчанию, ничего не нужно настраивать или менять от пары к паре.

EURUSD Январь2008-Дек2011


GBPUSD Январь2008-Дек2011


USDJPY Январь2008-Дек2011


 

Привет, Флааб,

Спасибо, что представили свои тесты и спасибо всем за ваши комментарии. Приятно видеть комментарии от обычных кодеров, модераторов и участников, которых я никогда не видел на форуме.

Спасибо всем! :)

 
LordoftheMoney:

Правка модератора: приведенный ниже код НЕ является декомпилированным кодом. Пожалуйста, обратитесь к нескольким комментариям ниже. RaptorUK и phi.nuts (оба являются модераторами mql4.com) пояснили, что код не является де-компилированным.

Хорошо, извините, я был неправ.

Дело в том, что в коде нет значимых переменных - в соответствии с их именами. Это ввело в заблуждение.

 
Mathemat:

Хорошо, извините, я ошибся.

Дело в том, что в коде нет значимых vars - по их названиям. Это ввело в заблуждение.

Спасибо за разъяснение. Я вам очень признателен.

Причина обращения: