Обновление Windows 10: что вы должны знать! - страница 2

 
BigShades:
Похоже, что это один и тот же журнал?
Вам показывают один и тот же файл дважды. После запуска терминала файл 20150811.log должен измениться ("дата модификации").
 
Итак, приступим.
Файлы:
20150812.log  1 kb
 
BigShades:
Ладно, поехали.

Кажется, пора спать. lol

Я послал тебе сообщение 3 часа назад, но ты не ответил.

 
Извини, приятель, я впервые пользуюсь этим форумом, не знал, что ты отправил письмо.
 

Здравствуйте,

После обновления до Windows 10 я не могу использовать облачную сеть для бэктестинга.

Менеджер агентов тестера стратегий разрешен через брандмауэр.

Есть идеи?


Спасибо

Гари

 
Привет всем, пожалуйста, обратите внимание на еще одну серьезную проблему, во время обновления Windows 10 с KB3124200, это похоже на установку новой ОС. После этого мне приходится активировать все продукты из Маркета... снова.
 
Alain Verleyen:
Привет всем, пожалуйста, обратите внимание на еще одну серьезную проблему, во время обновления Windows 10 с KB3124200, это похоже на установку новой ОС. После этого мне приходится активировать все продукты из Маркета... снова.
Ну и отстой! Может, пора привязать продукты к аппаратному обеспечению, а не к ОС?
 
Stuart Browne:
Ну это отстой! Может пора привязать продукты к железу, а не к ОС???

Полностью согласен. Да, у меня 2 компьютера, я купил продукт с 7 активациями, осталось 2 только . Эта система не очень хорошая.

Вот мое предложение.

 

Я только что протестировал юбилейное обновление Windows 10 (Windows 10, версия 1607, выпущена в июле/августе 2016 года).

К сожалению, оно отображается как новая операционная система для MetaTrader, поэтому все активации продуктов MT4 потеряны!

Одно дело потерять активации при полной смене операционной системы Windows, например, Windows 7 => Windows 10, но этого никогда не должно происходить при инкрементном обновлении / пакете обновлений.

Нехорошо. Я подозреваю, что из-за этого будет небольшой бунт.

 
James Cater:

Я только что протестировал юбилейное обновление Windows 10 (Windows 10, версия 1607, выпущена в июле/августе 2016 года).

К сожалению, оно отображается как новая операционная система для MetaTrader, поэтому все активации продуктов MT4 потеряны!

Одно дело потерять активации при полной смене операционной системы Windows, например, Windows 7 => Windows 10, но этого никогда не должно происходить при постепенном обновлении / пакете обновлений.

Не очень хорошо. Я подозреваю, что из-за этого будет небольшой бунт.

...мало того, что в моем случае, я не могу использовать ни одного эксперта в данный момент (перетаскивание на график без результата).

Слава богу, я сделал образ перед обновлением, так что будьте осторожны и внимательны с юбилейным обновлением!

Причина обращения: