Создал свой сигнал и не вижу его

 
Создал свой сигнал, неделю висел, легко его находил через фильтр, а теперь пропал. Что не так с сигналом, ибо в профиле он есть, а вот в обзоре отсутствует.
 
stin:
Создал свой сигнал, неделю висел, легко его находил через фильтр, а теперь пропал. Что не так с сигналом, ибо в профиле он есть, а вот в обзоре отсутствует.
Все сообщения о статусе сигнала доступны через выбор сигнала, далее выбрать правка и вкладка общие. 
 
barabashkakvn:
Все сообщения о статусе сигнала доступны через выбор сигнала, далее выбрать правка и вкладка общие. 
а выбор сигнала где? чет туплю.
 
в свой профиль зайди =)
 
Myth63:
в свой профиль зайди =)

захожу. дальше где?

В вкладке "Продавец" сигнал есть,  а вот в рейтинге нету. 

 

Ваш Сигнал опубликован и публично доступен.

А найти его не могу, а раньше находил всегда. 

 
А как вообще определяется рейтинг сигналов?
 
stin:

захожу. дальше где?

В вкладке "Продавец" сигнал есть,  а вот в рейтинге нету. 

Ещё раз внимательно прочтите:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Создал свой сигнал и не вижу его

barabashkakvn, 2015.01.02 13:30

Все сообщения о статусе сигнала доступны через выбор сигнала, далее выбрать правка и вкладка общие. 
Именно так есть все предупреждения по стилю торговли. Именно там есть запись типа: "...Сигнал не доступен публично.." и "...сигнал не доступен на витрине...".
 

Я понял где смотреть и вижу, что написано, но не могу его найти в общем рейтинге по количеству прироста к примеру.

а написано "Ваш Сигнал опубликован и публично доступен."

 
stin:

Я понял где смотреть и вижу, что написано, но не могу его найти в общем рейтинге по количеству прироста к примеру.

а написано "Ваш Сигнал опубликован и публично доступен."

Ваш сигнал просто не входит в 1000 публикуемых из-за низкого рейтинга.
 
интересно, еще 30 числа я переписывался с потенциальным подписчиком и мой сигнал был доступен, теперь же нет, хотя мой рейтинг в профиле я вижу что не упал, а вырос. И почему тогда сигналы с минусами в рейтинге а мой в плюсе и не в рейтинге?
Причина обращения: