Проблема с получением тиков.

 

Ох, всем привет, я к вам с просьбой о помощи)

Такая ситуация: в индикаторе в OnInit() я запрашиваю тики с 1 января 00:00 текущего года, чтобы узнать их количество. Ну так вот, при работе в тестере у брокера Альпари на демо счёте - всё работает шикарно, НО при абсолютно тех же настройках на реальном торговом счёте при работе в тестере - выдаёт ошибку 4401, либо 4004. Я так и не понял когда выдаёт 4401, а когда 4004. 

Сильно прошу помочь, ибо я не знаю даже как загуглить такие моменты, спасибо!

Если нужно, то часть кода с копированием тиков могу приложить.

P.S.: ещё различия в том, что задержка на реальном счёте 500 ms, а на демо ~100ms.

 
Roman Smirnov:

Ох, всем привет, я к вам с просьбой о помощи)

Такая ситуация: в индикаторе в OnInit() я запрашиваю тики с 1 января 00:00 текущего года, чтобы узнать их количество. Ну так вот, при работе в тестере у брокера Альпари на демо счёте - всё работает шикарно, НО при абсолютно тех же настройках на реальном торговом счёте при работе в тестере - выдаёт ошибку 4401, либо 4004. Я так и не понял когда выдаёт 4401, а когда 4004. 

Сильно прошу помочь, ибо я не знаю даже как загуглить такие моменты, спасибо!

Если нужно, то часть кода с копированием тиков могу приложить.

ERR_HISTORY_NOT_FOUND

4401

Запрашиваемая история не найдена

ERR_NOT_ENOUGH_MEMORY

4004

Недостаточно памяти для выполнения системной функции

 
Yevhenii Levchenko #:

ERR_HISTORY_NOT_FOUND

4401

Запрашиваемая история не найдена

ERR_NOT_ENOUGH_MEMORY

4004

Недостаточно памяти для выполнения системной функции

Да я прекрасно это понимаю. Вопрос в том, почему на демо счёте всё просто шикарно работает, а на реальном - выдаёт эти ошибки.

Спасибо за ответ!

 
Roman Smirnov #:

Да я прекрасно это понимаю. Вопрос в том, почему на демо счёте всё просто шикарно работает, а на реальном - выдаёт эти ошибки.

Спасибо за ответ!

Выгребать тики в OnInit - плохая идея, скорее всего... Бывает такое, что их не сразу подгружает
 
Yevhenii Levchenko #:
Выгребать тики в OnInit - плохая идея, скорее всего... Бывает такое, что их не сразу подгружает

В OnTick тоже пробовал.

Спааасибо за ответ!)

Причина обращения: