Советники: Hedge any positions 2 - страница 5

 
ai1111 #:

Посмотрите Личные сообщения. И скинте мне туда вашего Советника и его настройки я посмотрю  что вы сделали.  И как адаптировали.

Результат будет только пустой тратой энергии и времени, так как оптимизация советника идет очень медленно, а результаты далеки от удовлетворительных.
 
ai1111 #:
До этого вы делали эксперта который открывает позицию в том же направлении с тем же магиком и тем же обьёмом что и закрытая позиция так вот если бы не сразу открывать а как бы сделать смещение.

"Исаак, не валяй дурака, им нужен Федотов" классика. 

 
Алексей Тарабанов #:

"Исаак, не валяй дурака, им нужен Федотов" классика. 

Edviao #:
Результат будет только пустой тратой энергии и времени, так как оптимизация советника идет очень медленно, а результаты далеки от удовлетворительных.

Это Моё время. Я им Могу распорядится по своему усмотрению. За меня пожалуйста не волнуйтесь. Я хотел Глянуть что вы сделали. Пишите в Личку пожалуйста не хочу здесь засорять чат. 

 
ai1111 #:

Это Моё время. Я им Могу распорядится по своему усмотрению. За меня пожалуйста не волнуйтесь. Я хотел Глянуть что вы сделали. Пишите в Личку пожалуйста не хочу здесь засорять чат. 

Могли бы, если бы вы были личностью и я обращался бы к вам с большой буквы. В личку писать не буду, поскольку вашей личности не существует. Вы никто и зовут вас аi1111, т.е. никак. 

 
Барабашка, извини, но советник тоже никакой. 
 
Алексей Тарабанов #:
Барабашка, извини, но советник тоже никакой. 

Тебя в личку писать никто и не просил. Имя моё Александр Иванов а   "ai1111"  это Ник и адрес почты. Так что   adiós amigo.

 
ai1111 #:

Тебя в личку писать никто и не просил. Имя моё Александр Иванов а   "ai1111"  это Ник и адрес почты. Так что   adiós amigo.

Ну, до Барабашки тебе далеко, извини. 

Причина обращения: