Отложенный ордер до открытия рынка. - страница 2

 
SanAlex #:

есть эксперты для ручной торговли - которые работают от горизонтальных и трендовых линии .

выставляете их где должен купить или продать линию и идёте спать или заниматься своими делами 

Понял, спасибо. Поищу их в интернете. Если Вы знаете название буду признателен.
 
SanAlex #:

у вас мт4 или мт5

Логично, что не мт4

 
380637424026 #:
Понял, спасибо. Поищу их в интернете. Если Вы знаете название буду признателен.

вот тут

 https://www.mql5.com/ru/search#!keyword=%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B8&module=mql5_module_codebase точно найдёте под любую ось

 
Vitaly Muzichenko #:

Логично, что не мт4

я как всегда в своём репертуаре - невнимательность моя. Извиняюсь! 

 
Спасибо, буду искать. А потом посмотрю как правильно ими пользоваться. Я просто совсем новенький и еще толком вообще не разбираюсь..
 

При установке BuyStop учитывайте спред (покупаем по цене Ask). На форексе в первые часы суток он увеличен (например у Roboforex)

Для SellStop спред не имеет значения (продаем по цене Bid)

 
Malik Arykov #:

При установке BuyStop учитывайте спред (покупаем по цене Ask). На форексе в первые часы суток он увеличен (например у Roboforex)

Для SellStop спред не имеет значения (продаем по цене Bid)

Буду иметь ввиду, благодарю.
 
Vladimir Karputov #:

Так просто Вы не сможете. Вам придется заморочиться как минимум с нотариальном заверением паспорта и все равно придётся лично присутствовать в офисе брокера (я про Открытие).

Если у автора поста есть гражданство России то не нужно посещать офис. В открытие можно зарегистрировать ЛК через гос услуги, естественно Вы должны быть зареганы на гос. услугах. Однако после регистрации ЛК будьте внимательны при открытии счёта, если Вы откроете НЕ правильный тип счёта тогда придётся идти в офис. При открытии счёта НЕ выбирайте тип "Универсальный" в данном случае подключить к нему МТ5 не получится и поэтому мне пришлось тащится в офис, переоформлять там всё, ждал 5 дней пока его откроют. В общем гемор. Лучше перед тем как открыть счёт, а это делается при оформлении ЛК, позвоните в поддержку и они Вас проконсультируют что лучше выбрать!
 
Mihail Marchukajtes #:
Если у автора поста есть гражданство России то не нужно посещать офис. В открытие можно зарегистрировать ЛК через гос услуги, естественно Вы должны быть зареганы на гос. услугах. Однако после регистрации ЛК будьте внимательны при открытии счёта, если Вы откроете НЕ правильный тип счёта тогда придётся идти в офис. При открытии счёта НЕ выбирайте тип "Универсальный" в данном случае подключить к нему МТ5 не получится и поэтому мне пришлось тащится в офис, переоформлять там всё, ждал 5 дней пока его откроют. В общем гемор. Лучше перед тем как открыть счёт, а это делается при оформлении ЛК, позвоните в поддержку и они Вас проконсультируют что лучше выбрать!

У автора темы логин - номер телефона. по коду оператора видно что он далеко от офиса "открытия".

 
Mihail Marchukajtes #:
Если у автора поста есть гражданство России то не нужно посещать офис. В открытие можно зарегистрировать ЛК через гос услуги, естественно Вы должны быть зареганы на гос. услугах. Однако после регистрации ЛК будьте внимательны при открытии счёта, если Вы откроете НЕ правильный тип счёта тогда придётся идти в офис. При открытии счёта НЕ выбирайте тип "Универсальный" в данном случае подключить к нему МТ5 не получится и поэтому мне пришлось тащится в офис, переоформлять там всё, ждал 5 дней пока его откроют. В общем гемор. Лучше перед тем как открыть счёт, а это делается при оформлении ЛК, позвоните в поддержку и они Вас проконсультируют что лучше выбрать!

Я просто украинец, а здесь очень сложно выбрать российского брокера. Пробую через just2trade. Но там комиссия минимальная 0,5$. я закинул 10 тыс. рублей. Но это совсем ничего как я понял. Еще у меня есть основная работа, поэтому хочу выставлять пока что ордера до открытия рынка. А это оказалось очень проблематично. А вообще хотел бы себе наставника, который уже умеет торговать.

Причина обращения: