как добавить в индикатор звуковой alert push-уведомление на телефон Отправлять письмо на email

 

Нужна помощь спецов в  индюк вставить alert


<*.ex* файл удалён>

Документация по MQL5: Общие функции / Alert
Документация по MQL5: Общие функции / Alert
  • www.mql5.com
Alert - Общие функции - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Сергей Егоров:

Нужна помощь спецов в  индюк вставить alert


<*.ex* файл удалён>

В ex4 файл невозможно ничего добавить. Ищите mq4 и при этом такой, чтобы он не был плодом работы декомпилятора. За декмопилятор здесь сразу банят без суда и следствия.

 
Ihor Herasko #:

В ex4 файл невозможно ничего добавить. Ищите mq4 и при этом такой, чтобы он не был плодом работы декомпилятора. За декмопилятор здесь сразу банят без суда и следствия.

если честно я в этом полный ноль.
 
Сергей Егоров #:
если честно я в этом полный ноль.

Закажите на фрилансе, сделают

Ihor Herasko #:

В ex4 файл невозможно ничего добавить. Ищите mq4 и при этом такой, чтобы он не был плодом работы декомпилятора. За декмопилятор здесь сразу банят без суда и следствия.

Можно индюк на индюк сделать. И по показаниям алерты отправлять
 
Ihor Herasko #:

В ex4 файл невозможно ничего добавить. Ищите mq4 и при этом такой, чтобы он не был плодом работы декомпилятора. За декмопилятор здесь сразу банят без суда и следствия.

ну, можно сделать индикатор в индикаторе, и будут сигналы.

 
Taras Slobodyanik #:

ну, можно сделать индикатор в индикаторе, и будут сигналы.

Это если в индикаторе есть буферы. Полно индикаторов без буферов. Отслеживать графические объекты сложнее. А если графика на канвасе, то вообще невозможно.

 
Сергей Егоров #:
если честно я в этом полный ноль.

Там, где Вы брали ex4, возможно, рядом лежит файл с таким же именем, но с расширением mq4. Его и закиньте сюда.

 
Парни кто сможет сделать этот индюк?
 
Сергей Егоров #:
Парни кто сможет сделать этот индюк?

Исходных данных пока нет. Что можно сказать, не видя условий?

 
этот индюк я нашел на забугорном телиграм канале там небыло больши не чего 
 
Сергей Егоров #:
этот индюк я нашел на забугорном телиграм канале там небыло больши не чего 

Тогда только через Фриланс. Здесь ex4 не разрешат выложить.

Причина обращения: