MQL5 Cloud Network работа на мощности

 

Кто нибудь подскажет стоит этим заниматься или нет.Имееться такой агрегат


 
      
ПроцессорIntel Xeon E5645 *2   
Количество ядер24 ядра   
Тактовая частота2.66Ghz*12   
Оперативная память65 Гб ECC DDRIII

Воопще расскажите о своих мыслях.Насчет этого заработка

 
tester2411:

Кто нибудь подскажет стоит этим заниматься или нет.Имееться такой агрегат


 
      
ПроцессорIntel Xeon E5645 *2   
Количество ядер24 ядра   
Тактовая частота2.66Ghz*12   
Оперативная память65 Гб ECC DDRIII

Воопще расскажите о своих мыслях.Насчет этого заработка

Это заработок для простаивающих мощностей, делать ставку на то что это будет основной вид дохода не стоит.

Мы используем мощности компа не всегда на полную, большую часть времени мощности простаивают, вот MQ и разработали сервис где мощности которые на данный момент не используются и при наличии задач в сети можно монетизировать.

Но цены на уровне отбить затраты на инет, ну может частично покрыть затраты на электроэнергию. бывает в урожайные дни и поболе, но это нестабильно. 

 
Понятно ну и куда мне этого зверя девать продать не могу....думал сюда пристроить.
 
MQL5 Cloud Network - не для заработка. Основная цель облака - это быстрые облачные вычисления при оптимизации своих советников. Ну, а то, что оплачивается за аренду Ваших простаивающих мощностей - так это просто маленькая такая плюшка.
 
tester2411:
Понятно ну и куда мне этого зверя девать продать не могу....думал сюда пристроить.
подарите начинающему талантливому программисту
 
tester2411:
Понятно ну и куда мне этого зверя девать продать не могу....думал сюда пристроить.
Или перешлите на деревню дедушке (т.е. мне). :)
 
tester2411:
Понятно ну и куда мне этого зверя девать продать не могу....думал сюда пристроить.

А зачем брал?

И чё там с видеокартой, у такого зверя и видюха должна быть соответственная. 

У меня есть ответ что с ним делать, но хотелось бы видеть полную картину что за зверь. 

 

 кватро 600 нвидиа.....точнее их две вторая кватро 2000

 

.а мож кто знает как на нем можно заработать...поделитесь может есть какие нибудь проекты

а досталось мне это в качестве зарплаты за один проект сказали что мощный ну я и забрал его...а продавать некому он размером с небольшую тумбочку....квадратный кирпич

 
tester2411:

 кватро 600 нвидиа.....точнее их две вторая кватро 2000

 

.а мож кто знает как на нем можно заработать...поделитесь может есть какие нибудь проекты

а досталось мне это в качестве зарплаты за один проект сказали что мощный ну я и забрал его...а продавать некому он размером с небольшую тумбочку....квадратный кирпич

Подарите в ближайшую общеобразовательную школу. А еще лучше своей любимой учительнице - пусть у нее будет самый крутой компьютер!
 
не учительнице не подарю а то есче от щястья откинет коньки :) ладно спасибо всем буду искать куда его пристроить может и продам...
 
tester2411:
не учительнице не подарю а то есче от щястья откинет коньки :) ладно спасибо всем буду искать куда его пристроить может и продам...
Подарите учительнице или не подарите? Ничего не понял (наверное запятых не увидел :) )
Причина обращения: