Провайдер лишен права продажи сигналов. - страница 2

 
Vladimir Karputov:

Да ладно. Google банит навечно возможность зарабатывать на рекламе, если использовать накрутки с его объявлениями.

Ну я сюда не спорить пришёл, а узнать, есть ли пути выхода из ситуации 
 
Fast235:

из ваши слов понятно, что аккаунт у вас не один, а этот соседский

Аккаунт один, на нем и есть бан
 
Dmitriy Rodivilov:
Аккаунт один, на нем и есть бан

я бы за него более адекватно боролся

меня уже восстанавливали, не в качестве продавца, а из 10 лет)

 
Fast235:

я бы за него более адекватно боролся

меня уже восстанавливали, не в качестве продавца, а из 10 лет)

Так в этом то и вопрос, как за него бороться, что бы не ждать 10 лет
 
Dmitriy Rodivilov:
То что в интернете принято не спамить - не в новинку. Но так же в интернете принято за не грубые нарушения сначала давать предупреждение, если человек оступился один раз. А уже то, насколько это грубое нарушение, решают сами владельцы площадки. Для меня в новинку то, что без предупреждения сразу кидают пожизненный бан. Все правила ведь должны быть нацелены на то, что бы предупредить нарушение, а не на то, что бы наказать после его совершения. В целом я не удивлён, просто хочу понять, возможно ли что-то исправить 

Вдумайтесь пожалуйста в свои слова. Вы просите дать вам шанс исправиться и в тоже время учите администрацию как им надо вас предупреждать. Убеждаете их в том, что они не правы в своём решении… Да и правила ваши не правильные, не туда направлены… и нарушение моё не такое уж тяжкое… Жесть.

 
Dmitriy Rodivilov:
Даже за убийство не дают пожизненный срок, всегда дают человеку возможность исправиться 😃

Да и не надо за убийство давать пожизненный срок. Надо просто расстреливать. Только приговор не должен выносить любой районный судья. Такой приговор должен выносить только верховный суд. А районный должен иметь право в качестве приговора передать дело в верховный суд для принятия решения.

Это не мои фантазии. Так устроена система наказания в Армии. Командир взвода не может объявить более 3 нарядов вне очереди, но может обратиться к командиру роты, который в свою очередь не может отправить на «губу» более чем на 3 суток. Но может обратиться к командиру части и тот уже своей властью может наказать до 10 суток.

Вот и вам выдал наказание не модератор, а один из админов.

 
Alexey Viktorov:

Вдумайтесь пожалуйста в свои слова. Вы просите дать вам шанс исправиться и в тоже время учите администрацию как им надо вас предупреждать. Убеждаете их в том, что они не правы в своём решении… Да и правила ваши не правильные, не туда направлены… и нарушение моё не такое уж тяжкое… Жесть.

Бред какой-то.

Он пытается привлечь внимание к своей проблеме, что в этом не так?

 
Alexey Viktorov:

Да и не надо за убийство давать пожизненный срок. Надо просто расстреливать. 

Расстрел не решает никакую проблему, а цена ошибки велика. 

 
Vladimir Karputov:

Да ладно. Google банит навечно возможность зарабатывать на рекламе, если использовать накрутки с его объявлениями.

У Гугла, вроде как, в правилах запреты прописаны.

 
PapaYozh:

Бред какой-то.

Он пытается привлечь внимание к своей проблеме, что в этом не так?

Он пытался назойливо. Если к Вам в коттедж будут назойливо стремиться продавцы частной розницы Вам понравится?

Причина обращения: