Помогите найти человека! Нужно вернуть ему долг.

 

Привет всем!

Модератор, пожалуйста, хотя бы дня три не удаляй эту тему. Заимодавец наш, MQL-овский.

Столкнулся с проблемой. Занял несколько лет назад здесь на форуме у человека деньги. Сума маленькая, но вернуть нужно. Не получается найти заимодавца. Помогите, пожалуйста. Как было:

Я из Севастополя. Деньги занимал до перехода Крыма под юрисдикцию России. Занимал под честное слово. Пока мы считались Украиной, я ему отчислял сколько мог на вебмани. Далее у нас (в Крыму) поменялись номера телефонов (у меня вебмани привязаны к МТС-у. Он стал Российский) и я потерял доступ к своим кошелькам. Был перерыв, в котором у меня вообще небыло доступа к компу. Прошло время - изменились файлы кошельков - проснулся новый стандарт. Я отписался в суппорт вебманей, мол, поменяйте номер телефона - Россия уже тут. Сказали, езжай на материк, вези паспорт, либо иди к нотариусу, заверяй, высылай. Но! дали добро открыть другой аккаунт. Я открыл. Зарегали. День за днём,.. результат:

Заимодавца зовут Сергей. Номер его U-кошелька, на который я гасил займ, U247990860509. Захожу на вебмани, пытаюсь найти WMID Сергея - пишут, мол, нет такого WMID!

Можете что-то посоветовать, кроме запросов в суппорт?

Сергей, Если ты видишь эту тему, отпишись, я не забыл. Пусть мало, но долг нужно вернуть!

Меня не попутаешь, аватар приметный.

Причина обращения: