Не работает код в цикле на тестере

 

Подскажите, очень нужно, но ни как не пойму что ни так, все уже перепробывал, что знаю, хотя знаю я не так уж много как вы поняли...

for(int k=BarsWindDay; k>=0; k--)
{
   //-----
   UPZoneK[k] = High[iHighest(Symbol(),0,MODE_HIGH,BarsWind,k)];
   XDeltaK[k] = (High[iHighest(Symbol(),0,MODE_HIGH,BarsWind,k)]+Low[iLowest(Symbol(),0,MODE_LOW,BarsWind,k)]) / 2;
   DOWNZoneK[k] = Low[iLowest(Symbol(),0,MODE_LOW,BarsWind,k)];
}   

Именно эта часть не работает в тестере, тестер просто пикает, у меня такое бывало когда в коде деление на ноль было, а щас не знаю что и делать, просто все вроде... Нужно прям очень, не могу отработать одну идею какой день уже!

(на графике рисует нормально если что, без запинок вроде все)

 
uniface:

Подскажите, очень нужно, но ни как не пойму что ни так, все уже перепробывал, что знаю, хотя знаю я не так уж много как вы поняли...

Именно эта часть не работает в тестере, тестер просто пикает, у меня такое бывало когда в коде деление на ноль было, а щас не знаю что и делать, просто все вроде... Нужно прям очень, не могу отработать одну идею какой день уже!

(на графике рисует нормально если что, без запинок вроде все)

Еще бывает такая фатальная ошибка, как выход за пределы массива. Скорее всего, она и есть, т. к. проверок на размеры массивов UpZoneK, XDeltaK и DOWNZoneK нет.

 
Ihor Herasko:

Еще бывает такая фатальная ошибка, как выход за пределы массива. Скорее всего, она и есть, т. к. проверок на размеры массивов UpZoneK, XDeltaK и DOWNZoneK нет.

Так как решить проблему то?? про массив думаю вы правы, я смотрел ошибки там что то такое и было...

       if(ArraySize(UPZoneK)>0) UPZoneK[k] = High[iHighest(Symbol(),0,MODE_HIGH,BarsWind,k)];
       if(ArraySize(XDeltaK)>0) XDeltaK[k] = (High[iHighest(Symbol(),0,MODE_HIGH,BarsWind,k)]+Low[iLowest(Symbol(),0,MODE_LOW,BarsWind,k)]) / 2;
       if(ArraySize(DOWNZoneK)>0) DOWNZoneK[k] = Low[iLowest(Symbol(),0,MODE_LOW,BarsWind,k)];

Так тоже не помогает!!!

 
uniface:

Так как решить проблему то?? про массив думаю вы правы, я смотрел ошибки там что то такое и было...

Так тоже не помогает!!!

Все извиняюсь, помогло!!!

Причина обращения: