Неснимаемая сумма 2$

 

У меня в аккаунте такое сообщение:

"У вас есть неснимаемая сумма бонуса в размере 2.00 USD, которую можно потратить на покупки ресурсов в сервисах: MQL5 Cloud Network, Маркет, Работа и Сигналы.

 То есть я не смогу снять заработанные деньги, пока не потрачу 2 бакса? Я знаю, что дали мне их при регистрации. Значит мне обязательно их нужно потратить?

 
shamsl22:

У меня в аккаунте такое сообщение:

"У вас есть неснимаемая сумма бонуса в размере 2.00 USD, которую можно потратить на покупки ресурсов в сервисах: MQL5 Cloud Network, Маркет, Работа и Сигналы.

 То есть я не смогу снять заработанные деньги, пока не потрачу 2 бакса? Я знаю, что дали мне их при регистрации. Значит мне обязательно их нужно потратить?

Да, эти $2 - это бонус, который даётся Вам при регистрации. Это не заработанные Вами средства, а бонус. Эти деньги даются на то, что бы можно было "пощупать" сервис облачных вычислений https://cloud.mql5.com/
 
заработанные сможите, 2 бонусных не сможите
 
А можете посоветовать, на что их лучше потратить?
 
shamsl22:
А можете посоветовать, на что их лучше потратить?
Напишите или сгенирируйте в редакторе MetaEditor свой советник. А потом этот советник можно оптимизировать с помощью MQL5 Cloud Network.
 
shamsl22:
А можете посоветовать, на что их лучше потратить?

будьте активнее на сайте, зарабатывайте рейтинг и получайте $1 за каждые 50 пунктов рейтинга,

поднимите рейтинг до 500 и закажите себе советник в сервисе "фриланс" за 10-20 баксов или купите в маркете что-нибудь )

пишите статьи и получайте $200 за статью

 
shamsl22:
А можете посоветовать, на что их лучше потратить?
Вы для начала заработайте, а поскольку пока их нет, то стоит ли переживать? ...
 
shamsl22:

У меня в аккаунте такое сообщение:

"У вас есть неснимаемая сумма бонуса в размере 2.00 USD, которую можно потратить на покупки ресурсов в сервисах: MQL5 Cloud Network, Маркет, Работа и Сигналы.

 То есть я не смогу снять заработанные деньги, пока не потрачу 2 бакса? Я знаю, что дали мне их при регистрации. Значит мне обязательно их нужно потратить?

Выделенное красным - неверный вывод. Вы можете вывести всё, что заработали в любое время, кроме этих двух долларов - они бонусные, их только потратить на что-либо можно.

Выделенное синим - нет, не обязательно их тратить. Могут болтаться на вашем счёте сколь угодно долго.

 
shamsl22:

У меня в аккаунте такое сообщение:

"У вас есть неснимаемая сумма бонуса в размере 2.00 USD, которую можно потратить на покупки ресурсов в сервисах: MQL5 Cloud Network, Маркет, Работа и Сигналы.

 То есть я не смогу снять заработанные деньги, пока не потрачу 2 бакса? Я знаю, что дали мне их при регистрации. Значит мне обязательно их нужно потратить?

Кстати, если будет водить средства в свой профиль, сначала подумайте - будете-ли впоследствии выводить. Есть нюансы - если первый раз ввести средств с карточки кредитной, то вывести уже будет нельзя.
 
Спасибо за полезную информацию.
 
А какая минимальная сумма для снятия, если такая есть?
Причина обращения: