Почему некоторые сначала зарабатывают, а потом сливают? - страница 2

 
Evgeny Belyaev:

А сколько раз слил напиши.

он не может написать = это просто текстовый бот - который генерирует темы в форуме для поддержания трёпа ни о чём... так.. флудераст местный...

 
Evgeny Belyaev:

А сколько раз слил напиши.

Оо, не счесть.

 
Aleksander:

он не может написать = это просто текстовый бот - который генерирует темы в форуме для поддержания трёпа ни о чём... так.. флудераст местный...

Ты чо лжёшь, дурачок?
 
Всё просто. Психология, в которую включают: жадность, не системность, азарт  и прочее. В это плане робот(советник) более надежен и стабилен
 

Вопрос: Почему некоторые сначала зарабатывают, а потом сливают?

Ответ: Потому что те, которые сливают сначала, уже заработать не могут - не с чего)
Форум трейдеров - MQL5.community
Форум трейдеров - MQL5.community
  • www.mql5.com
MQL5: форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий
 
webgopnik:
 
Я сделал пару-тройку раз разгон с 50$ до 1000$ ...

С точки зрения психологии ,  важно  вывести 50$ ,  а дальше гарцевать!

 
webgopnik:
Вот  я читаю некоторых трейдеров — пишут, что бывают случаи когда делают-делают прибыль, а потом всё сливают в конце. Но за тот период пока делают круто навариваются якобы. Я вот не понимаю как так можно делать прибыль? Я сразу начинаю постепенно сливать, нет каких-то периодов сверхприбылей. За редкими исключениями.
Я сделал пару-тройку раз разгон с 50$ до 1000$ и разогнал демо-счёт с 100000 до 550000.
Причин много. Например:
1. У каждого человека есть интуиция. В начале торговли она активно используется. Потом опыт ее подавляет
   Нужно развивать интуицию. Помогает жонглирование. Для начала просто перебрасывайте предмет из руки в руку
2. В мозгу 2 полушария. Постепенно одно подавляет другое.
   Нужно развивать мультизадачность. Попробуйте одной рукой выводить круг, другой восьмерку.
   Подсказка: следите за одной рукой, вторая OffLine
3. Вначале человек внимателен. Потом глаз замыливается
   Делайте перерывы. Особенно после проигрыша.
4. Ну и многое другое
 
Konstantin Erin:
Причин много. Например:

2. В мозгу 2 полушария. Постепенно одно подавляет другое.
   
Не факт, судя по посту
 
Потому что ставят себе сказочные цели и мечты, получив в начале прибыль. Пытаются ускорить время достижения "цели" завышая риски. Верят в удачу, что если в прошлый раз без системы а по интуиции и наугад удачно вошел лотом 0.01 то и сейчас поймает удачу, но уже лотом 1
 
Maxim Romanov:
... Прибыльные знания не передаются, как в научном сообществе, а наоборот скрываются.

Нельзя дать всем всё, потому что всех много, а всего - мало. ©

Если все вдруг начнут торговать на откатах - не станет откатов.

Причина обращения: