Активация утилиты

 
После установки лицензионной windows, слетело 11 активаций. Как вернуть активации?
Файлы:
 

Автивации добавляются компанией МетаКвотес все пользователям.
Причина слета активации  -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Обновление Windows 10 October 2018 Update (version 1809) сделает невалидными сохраненные пароли в MetaTrader

MetaQuotes, 2018.10.05 11:35

...

Помимо сброса паролей смена ключей шифрования приведет к невозможности запуска установленных активированных приложений из Маркета и потребует новой активации, так как все продукты также привязываются к операционной системе. Мы уже добавили по одной активации для каждого купленного продукта вне зависимости от используемой операционной системы, как это было сделано ранее после выхода обновления  Windows 10 April 2018 Update. Таким образом, никто из покупателей Маркета не потеряет свои активации после обновления на Windows 10 October 2018 Update (version 1809).

Демо-версии продуктов тоже потеряют активацию, их нужно будет просто заново скачать из Маркета.


 
Не подскажете, что мне делать?
 
domosedps:
Не подскажете, что мне делать?
Ждать, когда МетаКвотес в очередной раз пополнит всем активации за потерю на ключевых обновлениях Windows 10 (кстати, на одном ключевом апгрейде Windows 10 может слетать 1 активация на продукт).
 
domosedps:
Не подскажете, что мне делать?

как я понимаю можно поставить вин7 и получать +1 активацию на каждом обновлении вин10 :)
через 10 обновлений все активации восстановятся

теоретически

 
Sergey Golubev:
Ждать, когда МетаКвотес в очередной раз пополнит всем активации за потерю на ключевых обновлениях Windows 10 (кстати, на одном ключевом апгрейде Windows 10 может слетать 1 активация на продукт).

Если осталось 0, могут не начислить. Это же компенсация для активных подписок, вроде бы.

 
Andrey Khatimlianskii:

Если осталось 0, могут не начислить. Это же компенсация для активных подписок, вроде бы.

Я не знаю алгоритма по которому зачисляют (наверное - всем сразу), но вот анонс, который я нашел (не знаю, всегда ли делают анонсы на добавление активаций):
Вышло обновление Windows 10 May 2020 Update (version 2004) - добавлены активации для купленных продуктов из Маркета
Причина обращения: