Советники: Close all positions when profit is reached

 

Close all positions when profit is reached:

Утилита - закрывает позиции по достижении суммарной прибыли

Close all positions when profit is reached

Автор: Vladimir Karputov

 

Здравствуйте.
Большое спасибо за доработку!

Я рассматриваю возможность использования этого советника для расчета общей прибыли по нескольким символам.
Но выше: «ВНИМАНИЕ: Расчет диапазона контроля общей прибыли ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЕТСЯ ДЛЯ ТЕКУЩЕГО СИМВОЛА!» Его предупреждение привлекает внимание.

Можно ли проверить диапазон контроля общей прибыли для «всех символов и всех открытых позиций»?
Для этого нужно ли для каждого символа настраивать отдельный советник «Close all positions when profit is reached:»?


Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 
Edviao:

Здравствуйте.
Большое спасибо за доработку!

Я рассматриваю возможность использования этого советника для расчета общей прибыли по нескольким символам.
Но выше: «ВНИМАНИЕ: Расчет диапазона контроля общей прибыли ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЕТСЯ ДЛЯ ТЕКУЩЕГО СИМВОЛА!» Его предупреждение привлекает внимание.

Можно ли проверить диапазон контроля общей прибыли для «всех символов и всех открытых позиций»?
Для этого нужно ли для каждого символа настраивать отдельный советник «Close all positions when profit is reached:»?


Ни о чем не беспокойтесь - прочтите внимательно описание.

 
Vladimir Karputov:

Ни о чем не беспокойтесь - прочтите внимательно описание.

ОК.
К сожалению, Google Translate иногда вызывает недоразумения. Еще раз спасибо за вашу ценную работу.

 
Edviao:

ОК.
К сожалению, Google Translate иногда вызывает недоразумения. Еще раз спасибо за вашу ценную работу.

Спасибо за участие.

Обратите внимание, что советник состоит из готовых функций, которые можно брать целиком и интегрировать в Ваш код.

 

Просто и надёжно,  реализован контроль закрытия позиций, мне понравилось.

Обязательно отложу его в копилочку готовых решений )))

Спасибо.

 
Aleksandr Slavskii:

Просто и надёжно,  реализован контроль закрытия позиций, мне понравилось.

Обязательно отложу его в копилочку готовых решений )))

Спасибо.

Правда если советник будет на малоликвидном символе - тики будут редко и закрытие может растянуться (если с первого раза на закроется позиция по какой-то ошибке)

 
It would be great to have a function for closing positions separately. Not closing all position if profit has made but possibility to close single position which has profit.
 

Поставил профит по 2м парам 3$, при получении 3 позиции не закрылись.

Я так понимаю что должно пройти 10 секунд подтверждения 3$ ?

 
Компания Аutotorba:

Поставил профит по 2м парам 3$, при получении 3 позиции не закрылись.

Я так понимаю что должно пройти 10 секунд подтверждения 3$ ?

К сожалению я не могу прочесть Ваши мысли и увидеть какие параметры Вы выставили. Пока могу рекомендовать только прочесть описание:

Параметр 'Search signals' - задаёт интервал проверки суммарной прибыли в секундах. Если задать значение меньшее '10' секунд, то проверка прибыли будет ТОЛЬКО в момент рождения нового бара

 

Каков смысл в 10и секундах задержки??

Причина обращения: