Проблема с обновлением и активацией купленных продуктов.

 
Здравствуйте! На одном из vps не могу установить и ли обновить купленный продукт! Те в разделе покупки терминала они отображаются, но горит зелёная кнопка купить. На других vps всё норм работает!! Подскажите пожалуйста как исправить?? Похоже ip заблокирован. Куда обратиться можно? 
Файлы:
fxonc1pukp_1.png  140 kb
 
Народ, подскажите пожалуйста! В журнале ошибка такого вида 2020.11.10 18:45:42.273 MQL4 Market: failed connect to www.mql5.com (www.mql5.com:443 failed)

 

От службы поддержки своего впс получил следующий комментарий  "На данный момент сайт www.mql5.com или его провайдер Webzilla B.V. блокирует некоторые подсети IP принадлежащие нам. Обратитесь к администрации сайта и предоставьте Ваш IP для разблокировки.
Мы не можем повлиять на администрацию сайта или провайдера для разблокировки и также мы ничего не блокируем"

Куда обратиться можно?

 
Mikhail321:

От службы поддержки своего впс получил следующий комментарий  "На данный момент сайт www.mql5.com или его провайдер Webzilla B.V. блокирует некоторые подсети IP принадлежащие нам. Обратитесь к администрации сайта и предоставьте Ваш IP для разблокировки.
Мы не можем повлиять на администрацию сайта или провайдера для разблокировки и также мы ничего не блокируем"

Куда обратиться можно?

https://www.mql5.com/ru/forum/23583#comment_859602

Ответы новичкам в картинках
Ответы новичкам в картинках
  • 2014.04.29
  • www.mql5.com
В этой теме будут ответы в картинках. Размер рисунка 640*480...
 
Во первых там только финансовые вопросы решают, а во вторых мне все таки ответили( Мне посоветовали сменить провайдера сервера. Но в чем логика, если на других серверах этого провайдера у меня всё работает и никаких блокировок. А тут я кучу активаций теряю получается(
 
Mikhail321:
Во первых там только финансовые вопросы решают, а во вторых мне все таки ответили( Мне посоветовали сменить провайдера сервера. Но в чем логика, если на других серверах этого провайдера у меня всё работает и никаких блокировок. А тут я кучу активаций теряю получается(

А вы поменьше мошенническими операциями занимайтесь.

Думали, что все будет работать?

 
MetaQuotes:

А вы поменьше мошенническими операциями занимайтесь.

Думали, что все будет работать?

Я обычный пользователь. Какие нарушения я сделал? Ничего не понимаю(
Причина обращения: