А как часто это бывает у вас? - страница 2

 
Maxim Kuznetsov:

изначально инициативно с их стороны - меня никогда..но единожды подписавшись приходится дважды отписываться, да такое бывает. Музыка, ТВ, они странно возобновляемые

жена и дети почти раз в пару месяцев подпадают в "офигенный сервис вашего оператора". Почти неглядя жмут в экран и оказываются подписаны на странные рецепты, несмешные анекдоты или курсы английского..

Это оператор им говорит, что они жмут, мне тоже, но в этом мобильнике у меня и жать некуда, даже при большом желании.

 
Dmitry Fedoseev:

Это оператор им говорит, что они жмут, мне тоже, но в этом мобильнике у меня и жать некуда, даже при большом желании.

У жены на флай кнопочном отписывался, хорошо смска пришла, в тот же день. Три дня бесплатных, потом 15 рублей в день. Вообще у всех вроде в России операторов уже в обязательном порядке команда есть отписаться от всех платных услуг.

 

Я вообще скандалил с тп чтобы мне отключили все оповещения включая оповещения службы спасения и особенно рекламные сообщения от самого оператора. Не с первого раза, но получилось.

Осталась проблема спам-звонков. Я попробовал услугу блокировки, но она у одного оператора вроде бесплатная, а у другого оказалась платная. Или я до конца не разобрался. В общем пока бесплатная хорошо, но никто не знает когда переведут её в платную версию и замучаешься отключать. Вроде-бы не так часто такие звонки.

 
А разве не кто не пользуется личным кабинетом оператора связи?
Там видны какие услуги подключены, какие нет. 
И ими можно самому управлять, подключать, отключать.
Я отключил все платные услуги, произвольно оператор не подключает.

Единственный прикол за неактивность.
У меня есть РФ симка, пользуюсь очень редко.
По правилам тарифа, за не активность в течении 90 дней, включается тариф 90 р. в день.
Так я к концу этого периода отправлял одно смс, списывалась какая то сумма за смс, и как бы избегал перехода на тариф за неактивность.
Видно оператор прошарил такое использование, и поставил на мой тариф 50 смс бесплатно  ))
Теперь приходится делать звонок.
 
Roman:
Видно оператор прошарил такое использование, и поставил на мой тариф 50 смс бесплатно  ))
Теперь приходится делать звонок.

))))) Это называется на хитрую **** есть *** с винтом.)))) Осталось найти на *** с винтом ***** с закоулками ))))

Один закоулок могу посоветовать.))) Отправить 51 СМСку.))))

 

Примите это за карму.

Мы тут впихиваем всякую туфту, а нам по карме в ответ приходит расплата. 

 
Vladimir Tkach:

Примите это за карму.

Мы тут впихиваем всякую туфту, а нам по карме в ответ приходит расплата. 

Если вы впихиваете туфту, не нужно обобщать ))

 
Alexey Viktorov:

))))) Это называется на хитрую **** есть *** с винтом.)))) Осталось найти на *** с винтом ***** с закоулками ))))

Один закоулок могу посоветовать.))) Отправить 51 СМСку.))))

Вариант )) Но утомительный ))
Проще звонок сделать.

Причина обращения: