Ограничение срока работы индикатора в тестере (помогите) - страница 5

 
Konstantin Nikitin:

По уму вообще не понятно, зачем рубить работу в тестере. Ну будут его гонять в нем, да и пусть гоняют по старым датам, пока не позеленеют. Главное что в боевое исполнение уже запустить не смогут, только обновив версию.

Это симулятор для тестера тоесть даже не нужно его использовать в реальном графике. Именно нужно работать в тестере. Поэтому)
 
SanAlex:

хотелось спросить -  Ваш индикатор чем то, отличается от тех что уже созданы? Вы какую-то закономерность нашли ?

или Вам интересен сам процесс, обсуждения - не о чём?

-------------------------------------

Вы недавно зарегались, У Вас вопрос не детский, Ваш второй акунт какой?  

никак не отличается это просто "игрушка"). Если честно сперва хотел просто получить ответ и закрыть ветку. Но вижу тема для многих интересно. Я сам лично не нашол в форумах и здесь тоже. поэтому хотел Здесь у знающих спросить . Нет Я вообще нуб в этом деле. у меня есть идеи как можно сделать что это получилась но Язык мгл не знаю... Вот
 
Ihor Herasko:

Я тоже ))

Да, весь код я уже написал.

Ihor Спасибо за код но я не смог разбиратся в этом. Если скину исходник можете настроить? другие коды не дали "эффэкт". Но с вашим кодом я не смог разбиратся.Заранее Спасибо.

 
Tabazhan_Dajhiov:

Ihor Спасибо за код но я не смог разбиратся в этом. Если скину исходник можете настроить? другие коды не дали "эффэкт". Но с вашим кодом я не смог разбиратся.Заранее Спасибо.

Я же Вам ответил - пишите на форуме (то есть здесь). 

 
Ihor Herasko:

Пока не понял, что спрашиваете.

Вот то, что я предлагал:

Тоесть можете написать так чтобы я просто копировал и поставил. Я не понимаю что я должен там исправит(
 
Tabazhan_Dajhiov:
Тоесть можете написать так чтобы я просто копировал и поставил. Я не понимаю что я должен там исправит(
В принципе ответы прозвучали. Теперь фриланс
 
Tabazhan_Dajhiov:
Тоесть можете написать так чтобы я просто копировал и поставил. Я не понимаю что я должен там исправит(

Выложите сюда код, который разрабатываете. Я пока еще слаб в экстрасенсорике ))

 
Tabazhan_Dajhiov:

=)

Вот, сделал.

Хорошая новость для тех, кто пытается тестировать мультивалютники в MT4. Снова есть изменения в тестере. Ранее (в 2011-ом году - точно такое было) при обращении к бару другого символа (отличного от символа теста) по индексу возвращалось значение реального бара (т. е. того, который был виден в онлайн-окне). В настоящем времени индексы баров тоже моделируются. Таким образом, тот вариант, который предлагал я, для обсуждаемой задачи не подходит.

Остался лишь один вариант, предложенный Максимом (см. здесь). Этот вариант рабочий, но ломается путем подмены локального времени компьютера. Напомню, что TimeLocal() в тестере тоже моделируется.

Ограничение срока работы индикатора в тестере (помогите)
Ограничение срока работы индикатора в тестере (помогите)
  • 2020.09.17
  • www.mql5.com
Доброго времени суток. КАКОЙ КОД НУЖНО ДОБАВИТЬ ЧТОБЫ ИНДИКАТОР ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ В ТЕСТЕРЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ и болще никак сработал...
Файлы:
qwerty.mq4  90 kb
Причина обращения: