Синхронизация мартингейла с индикатором на уровнях .

 

Здравствуйте уважаемые программисты .

Вообще такое возможно? 

Если да то по возможности приложите образцы пожалуйста .

 
Golden Ratio:

Здравствуйте уважаемые программисты .

Вообще такое возможно? 

Если да то по возможности приложите образцы пожалуйста .

За Ваши деньги и не такое возможно. Тык сюда.
 
Dmitriy Skub:
За Ваши деньги и не такое возможно. Тык сюда.

Я все понимаю . Как профессионал скажите пожалуйста вы наверняка для себя написали такой код с которым сами торгуете . Или не торгуете ?

 
Golden Ratio:

Я все понимаю . Как профессионал скажите пожалуйста вы наверняка для себя написали такой код с которым сами торгуете . Или не торгуете ?

Он как бы намекает, что вы как профессионал в деньгах наверняка можете приложить и свои достижения в обмен на его)

 
Возможно, почему бы и нет.
 
Andrey Pogoreltsev:

Он как бы намекает, что вы как профессионал в деньгах наверняка можете приложить и свои достижения в обмен на его)

Был вопрос , торгуете или не торгуете как профессиональный программист . Ответ нужен для того чтобы определится , стоит ли здесь тратит время в поисках заработка . Кстати  синхронизацию мартин с индикатором решил самостоятельно .

 
Golden Ratio:

Был вопрос , торгуете или не торгуете как профессиональный программист . Ответ нужен для того чтобы определится , стоит ли здесь тратит время в поисках заработка . Кстати  синхронизацию мартин с индикатором решил самостоятельно .

Профессиональный программист профессионально программирует, а не профессионально торгует. 

 
Алексей Тарабанов:

Профессиональный программист профессионально программирует, а не профессионально торгует. 

Имея профессиональные навыки воплощать свои идеи в реальность программист не устоит перед соблазном зарабатывать этим .Если они  достигли такого уровня знания в программировании так нужно говорить что изучайте MQL и успех в торговле обязательно будет . А если нет так откровенно нужно говорить что в течении столько то лет  изучения и экспериментов все равно особых результатов нет . Что тут скрывать я не понимаю . Тут уважаемых профессионалов с не одним десятком лет опыта достаточно . Но пока к сожалению не могу услышать конкретного ответа . 

 
Трейдер и Программист это разные и сложные профессии и быть талантом в двух ипостасиях одновременно очень затруднительно.
 
Golden Ratio:

Здравствуйте уважаемые программисты .

Вообще такое возможно? 

Если да то по возможности приложите образцы пожалуйста .

Возможно. Вот мартина на рси гляньте. Там возможно его забабахать от уровней рси. Щас ссыль кину.
https://www.mql5.com/ru/code/29996

 
Grozir:
Трейдер и Программист это разные и сложные профессии и быть талантом в двух ипостасиях одновременно очень затруднительно.

Вот именно что успех гарантирован только в сочетании ТрейдерПрограммиста. Поэтому затруднительно кажется зарабатывать в такого рода торговле.

Буду очень рад пообщаться с такими людьми . Только ради того чтобы хоть кого то увидеть успешного.

Причина обращения: