Скрипты: Переключение графиков - страница 2

 
Karputov Vladimir:

Видео работы советника - калейдоскопа, который переключает все доступные графики в бесконечном режиме:

А зачем-же было подставлять указатель мышки на закладки графиков? Такое впечатление, что переключаешь мышкой...
 
Alexey Viktorov:
А зачем-же было подставлять указатель мышки на закладки графиков? Такое впечатление, что переключаешь мышкой...
Хм. Непродуманный маркетинговый ход. А может так даже лучше - кто заинтересуется - скачает и сам проверит.
 
InWest0rus23:
День добрый! Не крутит карусель советник 0hart_bring_to_top.mq5, только один цикл проходит и все, подскажите, может что опять метаквоты перепилили!?

Изначально - это скрипт. Но так как оказалось, что нужно делать и калейдоскоп, то я сделал СОВЕТНИК-калейдоскоп и размещаю его в этой ветке. Ещё один момент - так как графики переключаются, то удалить советник может быть проблематично, поэтому для удаления нужно делать так:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Скрипты: Переключение графиков

Vladimir Karputov, 2016.01.08 17:45

В общем вот эксперт. Главное - это помните, что выключить/выгрузить эксперта при бесконечном показе графиков немного проблематично :) . Поэтому напомню, что данный эксперт отображается в окне "Навигатор":

Окно "Навигатор" с работающим экспертом 


Советник "Chart_bring_to_top" - версия 1.01:

Файлы:
 
InWest0rus23:
Прошу уточнить, советник должен быть виден в связке с счетом?! как у вас на скрине.... у меня он в связке советников. Все равно один цикл и стопор. НО!!!! в статусной верхней строке терминала я наблюдаю циклический перебор инструментов. С удалением советника проблем не испытываю.

Как только Вы запустите СОВЕТНИКА - он сразу отображается в окне "Навигатор" возле торгового счёта на котором он запущен. Вы уверены, что запускаете именно СОВЕТНИКА из поста (  )? Как это проверить: окно "Инструменты" - вкладка "Журнал" и там должна быть такая запись:

2017.02.01 11:46:51.208 Experts expert Сhart_bring_to_top (EURUSD,H1) loaded successfully
 
InWest0rus23:
2017.02.01 11:51:43.971    Expert Grafik\Chart_bring_to_top EURUSD,M15: loaded successfully
вот так вот, но он уменя не отображается в привязке с счетом

Обновите терминал. У меня билд 1525 (брать информацию так - после перезапуска терминала окно "Инструменты" - вкладка "Журнал")

2017.02.01 10:55:07.014 Terminal        MetaTrader 5 x64 build 1525 started (MetaQuotes Software Corp.)
2017.02.01 10:55:07.015 Terminal        Windows 10 Pro (x64 based PC), IE 11.00, UAC, Intel Core i3-3120M  @ 2.50GHz, RAM: 4594 / 8077 Mb, HDD: 342068 / 476372 Mb, GMT+02:00
2017.02.01 10:55:07.015 Terminal        C:\Users\barab\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D0E8209F77C8CF37AD8BF550E51FF075


 

Добавлено: если не отображается в привязке к счёту - значит Вы запускаете НЕ СОВЕТНИК.
 
InWest0rus23:
а что??? рожица в верхнем углу графика есть и она улыбается..... все советники так запускаю. Обновление мт4 не приходит пока, у меня 1031 билд
Я не веду поддержку старого терминала, к сожалению.
 
InWest0rus23:
я понял, пока жду обновление, подключился к серверам метаквот....
Таким способом Вы не обновите старый терминал на новый. Нужно так: Скачать MetaTrader 5 для Windows бесплатно!, а потом уже новый терминал периодически подключать к серверу MetaQuotes-Demo для получения свежих обновлений.
 
InWest0rus23:
у меня mt4, но это наверное сути не меняет в принципе
Меняет и очень сильно. Также я сказал уже выше: "Я не веду поддержку старого терминала, к сожалению." Только MetaTrader 5.
 
InWest0rus23:
обновил МТ4 до январского билда, но не помогло для решения проблемы

Читайте, пожалуйста, внимательно, я уже несколько раз сказал, что:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Скрипты: Переключение графиков

Vladimir Karputov, 2017.02.01 10:54

Таким способом Вы не обновите старый терминал на новый. Нужно так: Скачать MetaTrader 5 для Windows бесплатно!, а потом уже новый терминал периодически подключать к серверу MetaQuotes-Demo для получения свежих обновлений.

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Скрипты: Переключение графиков

Vladimir Karputov, 2017.02.01 11:15

Меняет и очень сильно. Также я сказал уже выше: "Я не веду поддержку старого терминала, к сожалению." Только MetaTrader 5.

Причина обращения: