Тестер стратегий MT5 может врать на биржевых инструментах - страница 3

 
PapaYozh:

Отложка станет лимитной либо рыночной после того, как цена Last достигнет требуемого значения.

Это наверное на вашей собственной бирже, где торгуете только вы.

 
Alexey Viktorov:

Это наверное на вашей собственной бирже, где торгуете только вы.

Конечно, как вы догадались?

 
PapaYozh:

Вообще, отложенные заявки на бирже должны активироваться ценой последней сделки.

А если сделка была предпоследней с ценой 11 а последняя 12, и все это в один тик уместилось - стоп лосс покупки активируется ли по 11?

 
Mikhail Mishanin:

Пишите код эксперта для режима тестера - "Расчет математики". И будет у Вас лично/персонально/точный инструмент.

Это не способствует отладки, в том числе визуальной, да и не так просто сделать, что б все работало как надо.

 
Aleksey Vyazmikin:

А если сделка была предпоследней с ценой 11 а последняя 12, и все это в один тик уместилось - стоп лосс покупки активируется ли по 11?


Сделки производятся последовательно. Если SL стоит на 11 и прошла сделка по 11 или ниже, то SL должен превратиться в рыночный ордер.

 
Aleksey Vyazmikin:

Это не способствует отладки, в том числе визуальной, да и не так просто сделать, что б все работало как надо.

Вынуждаете на банальности - "Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины/отговорки."

 
PapaYozh:


Сделки производятся последовательно. Если SL стоит на 11 и прошла сделка по 11 или ниже, то SL должен превратиться в рыночный ордер.

Теорию я знаю - зачем про это. Вы сказали про последнюю цену, я написал, что для терминала последней ценой может быть 12, хотя сделка была уже по 11 на том же тике.

 
Mikhail Mishanin:

Вынуждаете на банальности - "Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины/отговорки."

Я реально оцениваю свои возможности, и у меня нет времени, знаний, денег и сил что бы делать альтернативный тестр стратегий со всем нужным функционалом.

 
PapaYozh:

Отложка станет лимитной либо рыночной после того, как цена Last достигнет требуемого значения.

подумал бред, но а дальше понял что вы не про лимитки

Причина обращения: