Какие черты характера Вам мешают успешно торговать на финансовых рынках? - страница 2

 
Uladzimir Izerski:

Черты характера более близки к пониманию, нужно ли встревать в финансовые рынки или нет?

А успехи это из другого раздела понимания.

"Встревают в финансовые рынки" из-за РЕКЛАМЫ...  А черты характера проявляются уже потом...

 
Serqey Nikitin:

"Встревают в финансовые рынки" из-за РЕКЛАМЫ...  А черты характера проявляются уже потом...

Замечательно.

Как Ваши черты характера отреагировали на рекламу?. Давайте по шагам.

У вас всегда будет три первых вопроса из... Никуда не денетесь.

Или есть альтернатива?. Готов Вас выслушать внимательно.

 
Uladzimir Izerski:

Замечательно.

Как Ваши черты характера отреагировали на рекламу?.

Готов Вас выслушать внимательно.

К сожалению, это не мой случай...  Когда я пришел в трейдинг, рекламы этому виду деятельности НЕ БЫЛО...

Да ничего не было...,  даже переводной макулатуры по трейдингу - и той не было...

 
Serqey Nikitin:

К сожалению, это не мой случай...  Когда я пришел в трейдинг, рекламы этому виду деятельности НЕ БЫЛО...

Да ничего не было...,  даже переводной макулатуры по трейдингу - и той не было...

Но что то вас сподвигло на на такие действия?

 

Понятно, что ответить трудно на не удобный вопрос.

Мотиваций на шаг вступать на финансовые рынки есть несколько.

Нет денег, нет денег не обеспечен, а вдруг.

Есть деньги, а вдруг повезет, лишними не будут.

О потерях на таком этапе никто не думает.

Сергей, не слышу вразумительного ответа. Уже даю подсказки) 

 
Единственное, что может мешать успешной торговле - это тупость. Всё остальное не играет роли, если использовать автоматическую торговлю. 
 
khorosh:
Единственное, что может мешать успешной торговле - это тупость. Всё остальное не играет роли, если использовать автоматическую торговлю. 

Тут можно не согласиться.

В успешной торговле есть фактор везения и есть фактор профессионализма. 

Ну а в АТС  профессионализм должен быть на порядок выше. Фактор везения по гороскопу снижается)))

 

Извините , коллеги, но это актуальный вопрос к каждому из вас. И наберитесь мужества ответить точно не мне, а  только самому себе.

Это будет интересно всем.

А отвечайте сами себе. 

 

да провались ты со своей проповедью, еще этого тут не хватало

иди причитай в переходах это ***

нашел ***
 
хочешь поговорить, давай поговорим, очередной бан ладно, с третьего раза стану тут человеком
Причина обращения: