Не активируется купленный советник

 
Давно покупал советник ( не аренда), осталось 5 активаций, сейчас при попытке активировать следующую пишет, что вы можете арендовать на год или купить. Что может быть и как решить?
 
vladimir346758:
Давно покупал советник ( не аренда), осталось 5 активаций, сейчас при попытке активировать следующую пишет, что вы можете арендовать на год или купить. Что может быть и как решить?

И где Вы такое увидели? Написано: для УСТАНОВКИ продукта ОТКРОЙТЕ ПЛАТФОРМУ MetaTrader.

Вы уже открыли (запустили) MetaTrader? Не забудьте в MetaTrader в настройках во вкладке "Сообщество" указать логин и пароль от mql5 аккаунта.


Справка:

Где можно увидеть свои покупки #

Как купить приложение - Маркет - магазин приложений - Справка по MetaTrader 5
Как купить приложение - Маркет - магазин приложений - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
В Маркете доступны тысячи продуктов для торговой платформы. Среди них есть торговые роботы, технические индикаторы, а также полезные утилиты. В Маркете можно не только купить, но и скачать бесплатно множество полезных торговых приложений. В Маркете представлены тысячи продуктов. Данный раздел поможет вам не потеряться во всем многообразии...
 
Здравствуйте! Может кто-нибудь проконсультировать? 
Арендатор советника пишет, что при установке версии на vps он, арендатор, получает сообщение терминала MT4, что "перекомпилируйте под новую версию терминала." 
У меня вопрос: Что? Новая версия терминала бракует советники 4-х летней давности? Не совместимы, что-ли?
 
Если перкомпилировать и проделать весь путь следующей версии, то, я сам не покупал собственные советники и не арендовал, не знаю, следующая версия будет доступна для уже арендовавшего?
Или у него на vps левая версия MT4. Или что это вообще за химия такая?
 
vladimir346758:
Давно покупал советник ( не аренда), осталось 5 активаций, сейчас при попытке активировать следующую пишет, что вы можете арендовать на год или купить. Что может быть и как решить?
А вы не обращали внимания на срок аренды?Там указывается срок аренды до 2016.03.21, получается что срок аренды советника истек, несмотря на оставшиеся 5 активации.То есть вы не купили, а арендовали)
Причина обращения: