Неужели свершилось???? (MQ+Открытие)

 
Первый день не вижу в терминале многочисленных проводок "correction" и "balance". Неужели наконец-то сделали?
 
Ждите сюрприз. Я сегодня утром пополнял счет, в ЛК пополнение есть, на МТ5 до сих пор не пришло. Открытие пока молчит... в ЛК написано, что с данными в ЛК проблемы.
 
на демо В БКС пока все так же. 
 
Dmi3:
Первый день не вижу в терминале многочисленных проводок "correction" и "balance". Неужели наконец-то сделали?

все по прежнему, ничего не поменялось

 
Mikhail Simakov:

все по прежнему, ничего не поменялось

Да, к сожалению. Но один день это работало именно так, как и должно.

 
Dmi3:

Да, к сожалению. Но один день это работало именно так, как и должно.

Скорее всего ты не переносил позиции через клиринг, по этому и не было пересчёта.

 
Roman:

Скорее всего ты не переносил позиции через клиринг, по этому и не было пересчёта.

У меня всегда много всего переносится. Я не помню такого момента, чтобы не было позиций, это нонсенс. Тем более, что большинство проводок происходят в течении дневной сессии.

Вот сводная таблица из отчета терминала по числам 01-05.06 для сравнения по типу операций:

https://skrinshoter.ru/i/100620/732VPYa3.jpg?download=1

 

А что, у других брокеров не происходит перерасчета?

 
В обще такой отчёт истории как у Открывашки. Я сколько не пробовал так и не смог вывести кривую баланса без учёта корректировок и баланса. Внизу пишет что у меня прибыль, но кривая баланса люто направленна в низ потомуц что в ней снятия и корректировки. Так вот потенциальный инвестор попросит статистику и будешь стоять мычать пытаясь ему объяснить. Крайне не удобно. Инвесторов при такой истории точно не превликёшь, напомню, так то я в прибылях.....
 
Mihail Marchukajtes:
В обще такой отчёт истории как у Открывашки. Я сколько не пробовал так и не смог вывести кривую баланса без учёта корректировок и баланса. Внизу пишет что у меня прибыль, но кривая баланса люто направленна в низ потомуц что в ней снятия и корректировки. Так вот потенциальный инвестор попросит статистику и будешь стоять мычать пытаясь ему объяснить. Крайне не удобно. Инвесторов при такой истории точно не превликёшь, напомню, так то я в прибылях.....
Можно с личного кабинета кривую вытащить
Причина обращения: