Подправить код советника, не могу понять. - страница 3

 
Aleksei Beliakov:
Пардон мисье,не хотители чашечку кофе за 1 копейку? А х.. Вам это так не работает сколько скажут платить плати не хочешь у..вай, хоть ты там всех слюной забрыйзгай

Я понимаю что каждый сам себе хозяин, ну человечность то надо иметь!!

 
FXwin:

Я понимаю что каждый сам себе хозяин, ну человечность то надо иметь!!

Он вроде не запрашивал именно 150. Ну сказал он от 150, но вы ему на сколько я понял ни какого ТЗ ему не озвучили. Вполне возможен вариант, что с вашим ТЗ и цена бы ушла значительно вниз.

 
FXwin:

Я понимаю что каждый сам себе хозяин, ну человечность то надо иметь!!

Але ,братан, мне жрать нечего,срочно  скинь мне на карту 1К. Будь человеком.

 
FXwin:

Чтож все жадные то какие?))

Просить 150$ за поправку в две строчки?? ну это сверх наглость думаю, 10 баксов бы хватило
Вообще адекватные программисты назначают стоимость работы в зависимости от сложности, остальные в зависимости от жадности.

Код точно этого автора? Столько глупостей в коде, особенно при модификации стопов!

Поправил все недоразумения по коду, дополнил нужные ограничения по передвижению ордера за ценой. 
Убрал стрелки модификации чтобы график не захламляли при движении ордера.

Vitaly Muzichenko:

Согласен, драть 150 баксов за правку кода - сверхнаглость.

У меня тоже было желание помочь человеку, но никто не обратил внимания на текст в коде и на моё сообщение

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Подправить код советника, не могу понять.

Alexey Viktorov, 2020.04.05 08:47

Если вы прочтёте эти строки из кода советника

#property description "Советник торгует на скачках рынка, при этом не использует никакие индикаторы."
#property description "Идея советника заключается в том, что стоп ордера дискретно времени перемещаются на заданном расстоянии от текущей цены."
#property description "Если цена достаточно резко поползла в одну сторону, то советник просто не успевает переместить ордер и он становится рыночным."
#property description "Далее включается тралл ордера."
то поймёте бессмысленность вашей просьбы. Перемещение ордеров вслед за ценой заложено в алгоритм. Нарушение любого алгоритма нарушает всю логику любого советника.

Получается правка по просьбе тс, рождает другой алгоритм советника и ничего хорошего из этого не получится.
 
FXwin:


Поправил все недоразумения по коду, дополнил нужные ограничения по передвижению ордера за ценой. 
Убрал стрелки модификации чтобы график не захламляли при движении ордера.

Сделано на отлично. Спасибо огромное.
Причина обращения: