Как убедить трейдера купить(продать) нужный мне актив?

 

Какие методы воздействия посоветуете?

СМИ, Форум, Рассылки, Сигналы?

 
Sergey Chalyshev:

Какие методы воздействия посоветуете?

СМИ, Форум, Рассылки, Сигналы?

Бабки во дворе на лавочке, они чаще всего порождают слухи :)

 
Вот как тут отвечать, серьёзно - глупо, с приколом - забанят. Остаётся молчать
 

Да... возникают всякие разные мысли про разные инструменты и бытовую утварь))

Вообще, через распускание слухов делается. Не обязательно через бабушек на лавочке. Придумывается правдоподобная байка - и в сми или другим способом распространяется, в зависимости от материальных возможностей.

 
На эту тему есть отличный сериал "Миллиарды", в нём почти в полном объёме демонстрируется работа бирж. Много серий, несколько сезонов - просматривать долго, но он того стоит.
Смотреть нужно с первого сезона подряд, чтобы не уронить смысл.
 
Vitaly Muzichenko:

Бабки во дворе на лавочке, они чаще всего порождают слухи :)

Бабок на лавочке не видать, наверно все телевизор смотрят ))

 
Dmitry Fedoseev:

Да... возникают всякие разные мысли про разные инструменты и бытовую утварь))

Вообще, через распускание слухов делается. Не обязательно через бабушек на лавочке. Придумывается правдоподобная байка - и в сми или другим способом распространяется, в зависимости от материальных возможностей.

Бытовая утварь подразумевает личный контакт ))

Надо бы как то дистанционно и с меньшими затратами

 
Sergey Chalyshev:

Какие методы воздействия посоветуете?

СМИ, Форум, Рассылки, Сигналы?

Первое и реклама. 
 
Sergey Chalyshev:

Бытовая утварь подразумевает личный контакт ))

Надо бы как то дистанционно и с меньшими затратами

через куклу вуду

 
Sergey Chalyshev:

Бытовая утварь подразумевает личный контакт ))

Надо бы как то дистанционно и с меньшими затратами

А как раньше по телеку чудо-сковородки продавали, всякие супер утюги. Или письма присылали - мол, вы выиграли 10 тысяч, но нужно купить чудо-кастрюлю (или, как вариант, отправить им денег 200). И все дистанционно :D

Помню как знакомая пригласила в "Кораловый клуб" - еще та клоака. Продают какую-то хреномуть, которая по идее должна очищать воду (то ли молотые ракушки, то ли песок в пакетике... не покупал ни разу, но видел как знакомая таскала эти пакетики в бутылках). Должна была быть, по идее, вступительная лекция и все такое. Они сходу врубили видосы про красивую жизнь: яхты, девушки, дорогие тачки, острова, пальмы... Потом врубили фильм "Дом, свидание с планетой". В общем красивые картинки (по настоящему красивые, я аж воодушевился тогда... не пакетиками и этой кораловой мутью, а вообще). А еще они обнимались при встрече и прощании. Меня это аж шокировало. Сразу не понял чего это они лезут все обниматься. Знакомая объяснила, что это так там принято...  Но стрема ее объяснение не убавило...

Я это к чему... Как говорят у нас: "Дурень думкою багатіє". Вот нужно подарить треудеру такую думку, чтобы он захотел купить актив...

Причина обращения: