скрипт на изменение тейк профита

 

торгую вручную. необходим скрипт который будет изменять  тейк профит у второго ближайшего ордера, с проверкой на мейджик и проверкой на валютную пару

например: открыто 2 ордера by по разной цене первый открыт по цене 0.0001, второй 0.0004

у первого тейк профит 0.0003

у второго тейк профит 0.0007

необходимо чтобы при открытии третьего ордера у второго тейк профит сменился на 0.0005, а у первого остался прежним, хоть он и открыт по более дальней цене, а у третьего открытого ордера установился тейкпрофит первого 

Общие принципы - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Общие принципы - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Перед тем как приступить к изучению торговых функций платформы, необходимо создать четкое представление об основных терминах: ордер, сделка и позиция. — это распоряжение брокерской компании купить или продать финансовый инструмент. Различают два основных типа ордеров: рыночный и отложенный. Помимо них существуют специальные ордера Тейк Профит...
 
Oligarhi2016:

торгую вручную. необходим скрипт который будет изменять  тейк профит у второго ближайшего ордера, с проверкой на мейджик и проверкой на валютную пару

например: открыто 2 ордера by по разной цене первый открыт по цене 0.0001, второй 0.0004

у первого тейк профит 0.0003

у второго тейк профит 0.0007

необходимо чтобы при открытии третьего ордера у второго тейк профит сменился на 0.0005, а у первого остался прежним, хоть он и открыт по более дальней цене, а у третьего открытого ордера установился тейкпрофит первого 

То есть, если я правильно понял, вам надо тейкпрофит перенести на уровень безубытка + какое то кол-во пунктов?

 
Vitalii Ananev:

То есть, если я правильно понял, вам надо тейк профит перенести на уровень безубытка + какое то кол-во пунктов?

нет. нужно чтобы просто изменился тейк профит на определенное количество пунктов. прошу не обращать внимание на цифры в моем примере.

я работаю всего с 3 ордерами, 1 и 3 закрываются по одному и тому же тейку, а вот у второго (среднего) ордера тейк профит должен меняться на определенное количество пунктов как только я в ручную открываю третий ордер и устанавливаю у него тейк профит равный тейк профиту у первого ордера.

В принципе это можно сделать и в ручную, но когда дело дойдет до 100 открытых ордеров, боюсь меня на это уже не хватит...пока эксперементирую с 3мя ордерами.

Общие принципы - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Общие принципы - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Перед тем как приступить к изучению торговых функций платформы, необходимо создать четкое представление об основных терминах: ордер, сделка и позиция. — это распоряжение брокерской компании купить или продать финансовый инструмент. Различают два основных типа ордеров: рыночный и отложенный. Помимо них существуют специальные ордера Тейк Профит...
Причина обращения: