Где лежит в папке метатрейдер родной stochastic ocsillator?

 
Где лежит в папке метатрейдер родной stochastic ocsillator?
Дико извиняюсь за такой вопрос, но я нахожу только советники из папки examples. 
Буду крайне рад вашей подсказке.
 
sunvalley77:
Где лежит в папке метатрейдер родной stochastic ocsillator?
Дико извиняюсь за такой вопрос, но я нахожу только советники из папки examples. 
Буду крайне рад вашей подсказке.

Каталог MQL5: [data folder]\MQL5\

Каталог MQL5 содержит всю информацию, касающуюся программ, написанных на данном языке:

Папки и файлы

Описание

/Experts

Содержит эксперты, скомпилированные файлы (*.ex5) и файлы исходного кода (*.mq5).

/Indicators

Содержит файлы  пользовательских индикаторов.


Вам нужно смотреть в папке Indicators папку  \Examples и там индикатор Stochastic.mq5

Торговые советники и собственные индикаторы - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
Торговые советники и собственные индикаторы - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Среди программ для автоматического трейдинга можно выделить две большие категории: торговые роботы и индикаторы. Первые предназначены для совершения торговых операций на рынках, а вторые — для анализа котировок и выявления закономерностей в их изменении. При этом индикаторы могут использоваться непосредственно в роботах, образуя полноценную...
 
Это все хорошо, но меня интересует конкретный файл с конкретным индикатором для mt4, а не описание и база знаний.

Файлы:
 
Хлопните правой кнопкой мыши сначала по одному, потом по другому. У одного в контекстном меню будет команда "изменить", у другого нет. Там где есть команда "изменить" - это пример кода, а там где нет - это встроенный в терминал. В папке "Осцилляторы" - встроенный.
Причина обращения: