Нужна помощь. Не открылась Сделка по сигналу с mql5,

 
Как узнать почему не открылась Сделка по сигналу с mql5?
 
K L A R A N S:
Как узнать почему не открылась Сделка по сигналу с mql5?

Если вопрос по сервису Сигналы, то первым делом необходимо в терминале смотреть вкладку "Журнал".

Справка:  терминал 

  • журнал платформы — показывается "Журнал" окна "Инструменты". В нем содержатся сведения о зафиксированных действиях трейдера и платформы за текущий сеанс. В журнале фиксируется информация о запуске платформы и о событиях во время его работы, включая все торговые операции.

Журналы находятся на вкладках Эксперты и Журнал в окне Инструменты

Справка: виртуальный терминал

Запросить журнал работы платформы и советников 

Запрос журнала с виртуального терминала

 
Vladimir Karputov:

Если вопрос по сервису Сигналы, то первым делом необходимо в терминале смотреть вкладку "Журнал".

Как посмотреть причину произошедшего ? 

Видно ли это в журнале или в логах 

 Брокер утверждает что типо было большое отклонение цен и настроек моего сигнала но в тот момент этого не наблюдалось в рынке
 
K L A R A N S:

Как посмотреть причину произошедшего ? 

Видно ли это в журнале или в логах 

 Брокер утверждает что типо было большое отклонение цен и настроек моего сигнала но в тот момент этого не наблюдалось в рынке

Вопрос №1: Вы спрашиваете по  сервису Сигналы? Если ответ "Да", тогда  вопрос №2: Вы активировали подписку на MQL5 VPS и на виртуальном терминале выполняется копирование сигналов или сигналы копируются на настольный терминал?

 
Vladimir Karputov:

Вопрос №1: Вы спрашиваете по  сервису Сигналы? Если ответ "Да", тогда  вопрос №2: Вы активировали подписку на MQL5 VPS и на виртуальном терминале выполняется копирование сигналов или сигналы копируются на настольный терминал?

Сервис сигнал был полностью от синхронизирован  но сделка не открылась Настройки были корректны 

Вот ответ брокера ‘ ‘Учитывая средний спред по данному инструменту на вашем типе счета в $0,04, разница в ценах открытия составляла бы $5,71, что в несколько раз больше допущенного Вами значения в 2 спреда 
 
K L A R A N S:
Сервис сигнал был полностью от синхронизирован  но сделка не открылась Настройки были корректны 

Вот ответ брокера ‘ ‘Учитывая средний спред по данному инструменту на вашем типе счета в $0,04, разница в ценах открытия составляла бы $5,71, что в несколько раз больше допущенного Вами значения в 2 спреда 
Я хочу увидеть в журнале  на основании чего они сделали этот вывод 
 
K L A R A N S:
Я хочу увидеть в журнале  на основании чего они сделали этот вывод 
Так как они много версий выдвигали но они были со временем не подтверждены
 
K L A R A N S:

Я так понял, что Вы арендовали MQL5 VPS и теперь на виртуальный терминал копируются сигналы.

Значит Вам нужно Запросить журнал виртуальной платформы:

Справка: виртуальный терминал

Запросить журнал работы платформы и советников 

Запрос журнала с виртуального терминала


Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - Справка по MetaTrader 5
Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Контроль состояния арендованного виртуального сервера легко осуществляется также из платформы. Используя контекстное меню сервера в окне "Навигатор", можно: Подробности # Чтобы посмотреть информацию о виртуальном сервере, вызовите команду " Подробности" в его контекстном меню. Информация представлена на нескольких вкладках. Подробности...
 
Vladimir Karputov:

Я так понял, что Вы арендовали MQL5 VPS и теперь на виртуальный терминал копируются сигналы.

Значит Вам нужно:

Как выглядит это надпись в журнале что отклонение цены было слишком большое например как плеча не хватает есть отражение этого действия а тут как эта надпись должна определиться

 
K L A R A N S:

Как выглядит это надпись в журнале что отклонение цены было слишком большое например как плеча не хватает есть отражение этого действия а тут как эта надпись должна определиться

Запросите журнал, прикрепите его к сообщению (НЕ КАК КАРТИНКУ, а как текст). Опишите примерно в какое время (по времени Вашего терминала) искать сделку которая не прошла.

 
Vladimir Karputov:

Запросите журнал, прикрепите его к сообщению (НЕ КАК КАРТИНКУ, а как текст). Опишите примерно в какое время (по времени Вашего терминала) искать сделку которая не прошла.

Журнал запросить где ссылку модно?

Причина обращения: