Очень прошу помочь найти ссылку на идею торгового совета

 

На прошлой неделе искал индикатор (не помню названия) и напоролся на обсуждение то ли "рабочих стратегий" или "прибыльных стратегий", когда был на работе (Новый Уренгой).

Ссылку записал как всегда в файл на флешке и оказалось (уже дома) что ничего не сохранилось. Помогите, а то на работу вернусь за 6 месяцев где-то.

Идея на ТФ М-15 (жёстко М-15) пересечение двух индикаторов Халл мувинг. Но вот какие периоды настроек не помню.

Парень утверждал что за несколько лет было только пару "стоп-лосов".

Это была где-то 6-я или 9-я страница обсуждения.

Очень прошу, если можете скиньте в личку, с уважением Роман.

Уже 4 дня все "перелопачиваю" и не могу найти. Ветка на русском языке.

 
Роман Лагуш:

На прошлой неделе искал индикатор (не помню названия) и напоролся на обсуждение то ли "рабочих стратегий" или "прибыльных стратегий", когда был на работе (Новый Уренгой).

Ссылку записал как всегда в файл на флешке и оказалось (уже дома) что ничего не сохранилось. Помогите, а то на работу вернусь за 6 месяцев где-то.

Идея на ТФ М-15 (жёстко М-15) пересечение двух индикаторов Халл мувинг. Но вот какие периоды настроек не помню.

Парень утверждал что за несколько лет было только пару "стоп-лосов".

Это была где-то 6-я или 9-я страница обсуждения.

Очень прошу, если можете скиньте в личку, с уважением Роман.

Уже 4 дня все "перелопачиваю" и не могу найти. Ветка на русском языке.

А какой величины стоплосс? Если допустим 500 п (4х знак), то ничего удивительного.)

 
Роман Лагуш:

На прошлой неделе искал индикатор (не помню названия) и напоролся на обсуждение то ли "рабочих стратегий" или "прибыльных стратегий", когда был на работе (Новый Уренгой).

Ссылку записал как всегда в файл на флешке и оказалось (уже дома) что ничего не сохранилось. Помогите, а то на работу вернусь за 6 месяцев где-то.

Идея на ТФ М-15 (жёстко М-15) пересечение двух индикаторов Халл мувинг. Но вот какие периоды настроек не помню.

Парень утверждал что за несколько лет было только пару "стоп-лосов".

Это была где-то 6-я или 9-я страница обсуждения.

Очень прошу, если можете скиньте в личку, с уважением Роман.

Уже 4 дня все "перелопачиваю" и не могу найти. Ветка на русском языке.

А тестер на что ? зачем вы 4 дня потеряли :-)

взять сигнал от двух HMA, подобрать параметры и  посмотреть что выходит..

"универсальный советник" тем более на машках, точно есть в кодебейз/маркете, а тем паче в интернетах. В хозяйстве пригодтся

 
Maxim Kuznetsov:

А тестер на что ? зачем вы 4 дня потеряли :-)

взять сигнал от двух HMA, подобрать параметры и  посмотреть что выходит..

"универсальный советник" тем более на машках, точно есть в кодебейз/маркете, а тем паче в интернетах. В хозяйстве пригодтся

Ребята. Я не "супер спец", в программировании "0" как и в "английском". Торгую руками. Просто настройка 144 многовато. А тут как-раз "человек"
годами реальной торговли проверил, и на те - "не сохранилось..."
 
khorosh:

А какой величины стоплосс? Если допустим 500 п (4х знак), то ничего удивительного.)

Уважаемый Кронос. Я просматривал что-то подобное именно на ТФ М-15 с Gann High-Low activator и НМА (период 144), но сигналы иногда сильно опаздывают. А тут готовое решение - и ничего не сохранилось...

Как-то странно получилось, я за тот день "случано" для себя много чего нашел, и тут такая "нелепость"...

 
Роман Лагуш:

Уважаемый Кронос. Я просматривал что-то подобное именно на ТФ М-15 с Gann High-Low activator и НМА (период 144), но сигналы иногда сильно опаздывают. А тут готовое решение - и ничего не сохранилось...

Как-то странно получилось, я за тот день "случано" для себя много чего нашел, и тут такая "нелепость"...

Не переживай, закажи советника с мувингами, а периоды найдешь путем оптимизации в тестере. 

Причина обращения: