Советники: Tick rate - страница 2

 
Pavel Malyshko:
не чаще чем 10 секунд..
так он может упустить ускорение..
вот в моём примере скриншот которого я скинул..
там идея такая: цена проходит заданное количество пунктов в настройке непрерывно и только тогда открывается сделка..

а здесь тогда не понятно как это всё работает..и для чего тогда параметр time..

Параметр Time задаёт количество секунд за которые смотрим разницу цен. Если за Time секунд цена ушла на Distance - это сигнал к открытию. Что не ясно?

 
Vladimir Karputov:

Параметр Time задаёт количество секунд за которые смотрим разницу цен. Если за Time секунд цена ушла на Distance - это сигнал к открытию. Что не ясно?

понял)..
возникла ассоциация с дивергенцией)

 
Vladimir Karputov:

Описание:

Принцип работы

Если за последние Time секунд цена поднялась на Distance - это сигнал к открытию BUY, если же наоборот - цена упала на Distance - это сигнал к открытию SELL. 

Но если я включил параметр Search signals меньше "10" то на новом баре. Какая тогда именно логика добавляется для сигнала, какие еще параметры надо изменить, что бы он все таки открыл позицию?
 
please see attached

You can also drag a picture into the text or paste it with Ctrl + V
Файлы:
 
Michael Williams:
Компиляция советника и запуск его в тестере стратегий работает нормально, но когда я присоединяю его к живому / демонстрационному графику, он не работает. Я не вижу записи в журнале. Что мне нужно сделать для запуска этого советника вживую? Спасибо!

Прочтите описание параметров и настройте их. Подберите таймфрейм под эти параметры.

 
Vladimir Karputov:

Прочтите описание параметров и настройте их. Подберите таймфрейм под эти параметры.

Здравствуйте. А нет случайно данного советника в виде индикатора, с алертом с указанием пары где было ускорение, ну и можно стрелочку с направлением ускорения?) очень интересна эта тема
 
Сергей Овчинников:
Здравствуйте. А нет случайно данного советника в виде индикатора, с алертом с указанием пары где было ускорение, ну и можно стрелочку с направлением ускорения?) очень интересна эта тема

Нет, не припомню такого.

 
Vladimir Karputov:

Нет, не припомню такого.

спасибо, будем искать_)
 
Спасибо за отличный советник. Скажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы поиск сигнала был на каждом тике, а не раз в n секунд или при открытии нового бара? Дело в том, что советник пропускает большинство ускорений, которые попадают в промежуток 10 секунд. Буду очень благодарен.
 
Максим Ф #:
Спасибо за отличный советник. Скажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы поиск сигнала был на каждом тике, а не раз в n секунд или при открытии нового бара? Дело в том, что советник пропускает большинство ускорений, которые попадают в промежуток 10 секунд. Буду очень благодарен.

Вы можете самостоятельно изменить это в коде.

Причина обращения: